Работа в ЦК Компонент

Отзывы сотрудников о компании ЦК Компонент

Миссия компании – осуществление комплексных поставок электронных компонентов высокого качества, в согласованные сроки, предприятиям ОПК и обеспечение электронными компонентами высокого качества других предприятий России, благодаря широкому ассортименту и складским запасам продукции ведущих мировых производителей.

Наши преимущества:

1. Ответственность персонала за выполнение поставленных задач.
  2. Комплексное обеспечение предприятий ЭРИ, электротехнической продукцией и сопутствующими товарами.
  3. Поставка ЭКБ, дилерских направлений, по заводским ценам.
  4. Оперативный склад по позициям заводов: ОАО "Восход", г.Калуга, ЗАО "ЧЭАЗ", г.Чебоксары. Позиции, временно отсутствующие на нашем складе, могут быть поставлены в минимальные сроки, в зависимости от производственного графика на предприятии-изготовителе.
  5. Большие складские запасы (площадь складов холдинга около 2.000 кв.м.) выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности Потребителей.
  6. Техническая поддержка, оперативное предложение замены ЭКБ, вместо снятых с производства, ранее изготавливаемых иностранными производителями.
  7. Доставка до потребителя различными, наиболее оптимальными для него транспортными компаниями, страхование всех отправлений.
  8. Гибкая система оплаты. Возможность предоставления товарных кредитов.
  9. Самые выгодные условия по поставкам продукции группы заводов "Интеграл" (Беларусь).