Работа в Торговый Дом Люфт

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Люфт

ООО "Торговый дом "Люфт" реализует мясную продукцию от Азовского КФХ "Люфт" - крупное российское предприятие по производству высококачественной с/х продукции. Многолетний опыт работы на сельскохозяйственном рынке с использованием современных технологий позволяют удерживать высокое качество нашей продукции на российском рынке. Своевременно реализованный комплекс мероприятий по обновлению материально-технической базы и внедрение современных ресурсосберегающих технологий способствовало увеличению производства продукции растениеводства. В настоящее время предприятие производит более 10 с/х культур таких как пшеница, рапс, кукуруза, соя, пивоваренный ячмень. Свинокомплекс КФХ Люфт это одно из немногих предприятий России соответствующее последним достижениям в животноводстве. По итогам 2009 года свинокoмплекс КФХ "Люфт" стал наиболее технически инвестиционно-прогрессивным проектом в омском Агропроме. Реализация этого проекта позволяет ежегодно поставлять на Омский рынок более тысячи тонн высококачественного мяса, соответствующего европейским стандартам. Торговая марка "Люфт" ориентируется на требования современного рынка и использует удобную упаковку с изображением фирменного логотипа организации. Доставка продукции до клиентов осуществляется любым удобным для них транспортом, в точно установленные сроки.

ООО "Торговый дом "Люфт" специализируется на реализации колбасных изделий и мясных деликатесов, замороженных продуктов, с высокими качественными характеристиками по самой доступной цене. Мы не создаем "воображаемый бренд", мы просто продаем качественную колбасу.