Работа в Первоуральский завод нефтедобывающих труб

Отзывы сотрудников о компании Первоуральский завод нефтедобывающих труб

Общество с ограниченной ответственностью "Первоуральский завод нефтедобывающих труб" (ООО «ПЗНТ») является Российским производителем насосно - компрессорных и обсадных труб, выпускаемых в соответствии с ГОСТ 633-80 и ГОСТ 632-80 соответственно. Трубы ООО «ПЗНТ» широко используются в нефтяной промышленности.

В цехе, оборудованном токарными станками, производятся следующие работы: нарезка резьбы на гладкой трубе, навинчивание муфты, гидроиспытание каждой трубы и пакетирование готовой продукции. Резьбовые соединения насосно-компрессорных и обсадных труб проверяются согласно специально разработанным методикам и имеют несколько контрольных замеров. Продукция поступает заказчику только после проведения всех предусмотренных видов контроля и испытаний, получения положительных результатов и оформления сертификата качества.

На рынке предприятие зарекомендовало себя как надежный и компетентный партнер. За счет небольших производственных мощностей цена на нашу продукцию значительно ниже, чем на аналогичную продукцию, выпускаемую крупными предприятиями-производителями.

Качество нашей продукции обеспечивается за счет тщательно подобранного высококвалифицированного персонала и подтверждается сертификатами соответствия, выданные органом по сертификации металлов и промышленной продукции.