Работа в ПК Профиль

Отзывы сотрудников о компании ПК Профиль

Помощник менеджера по продажам

Челябинск,
Отличное начальство и хороший коллектив.
Работа очень интересная и не скучная. В должность вводят постепенно, с поэтапным обучением.
Есть столовая и кухня (комната для перерыва). Чай, кофе за счет компании.
Очень радует оплата труда!!
Я довольна, что выбрала ПК Профиль.
Короткий день в пятницу и кондиционер в офис.

Челябинск,
Очень грамотная система управления и структура построения рабочих процессов. Превосходное начальство и отличный коллектив.
Работы всегда много, но она интересная и это в удовольствие. В должность вводят постепенно, с поэтапным обучением.
Есть столовая, кухня/комната для перерыва, чай/кофе и, даже, капучино за счёт организации.
Ну и в завершении огромный плюс, достойная оплата труда.
Я довольна, что выбрала именно ПК Профиль в качестве места работы.
1. Компенсация спорт зала/бассейна/школы танцев.
2. Совместные коллективные мероприятия.

Стабильная компания с качественным продуктом! Руководитель ценит и поощряет инициативу. Достойная оплата труда, все вовремя,без задержек. Офисы чистые,светлые,комната для приема пищи оборудованная,на первом этаже есть столовая. Приятный бонус,работа рядом с домом.Хожу пешком,для здоровья полезно!
Не было момента адаптации, знакомства с коллективом,с корпоративной культурой.Возможно на других должностях это как-то организовано лучше.

Челябинск,
Хорошее место работы, отличные условия труда, своевременная з/п
Нет замечаний, комфортно работается, единственное, не хватает кондиционера в офисе летом, вентиляторы не справляются.

Челябинск,
Всё очень по-человечески и с максимальной концентрацией на работу. Люди приходят тут зарабатывать, а не стул просиживать. При этом никто не давит и не читает нотаций. Компания успешная, но не в контексте "успешный успех" с бесконечными совещаниями, обучениями и поисками для развития, а в контексте "делать дело". Быстро решили - сделали.
Добавить ДМС, хотя бы после года работы. Кондиционер в офис.

апрель 2023
Постоянно развивающаяся и растущая организация, поддерживаются и приветствуются новые идеи, отличный коллектив, адекватное руководство. Сплоченная работа отделов. Подарки детям и взрослым на праздники. Организация, в которой чувствуешь стабильность и защищенность.
Внедрить средства борьбы с курением и поощрение некурящих.

Маркетолог

апрель 2023
Удобный график работы, отношение к сотрудникам, коллектив, условия работы
Кондиционер на лето)

апрель 2023
Стабильная компания, нацеленная на развитие. Комфортные условия для сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Лояльный, справедливый руководитель.
Территориальное расположение, но это не критично!

Месторасположение, коллектив, руководитель
короткий день в пятницу)

Маркетолог

апрель 2023
Отличная компания, заточенная на развитие и постоянное улучшение. Внимательное отношение к сотрудникам. Достойная зарплата.
Хотелось-бы ближе к дому. Но это-же производство. Поэтому приходится мирится, что не очень близко к центру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Профиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Профиль для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПК Профиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПК Профиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПК Профиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Мы, компания ПК Профиль (бренд Новый Дом). Наша компания занимается производством декоративных ограждений и фасадных систем.

Работаем по всей России (и не только) и занимаем ведущие позиции в своем сегменте. Сильная сторона нашей компании, это высокое качество продукции и высокий уровень сервиса для наших клиентов. Для нас это не пустые слова. Поэтому вам не придется краснеть за продукцию, которую вы будете производить или продавать. Продавать нашу продукцию легко и удобно. Потому что, чаще всего, на все пожелания клиента мы говорим - да мы это можем! И если мы это пообещаем клиенту, то весь наш коллектив сделает все возможное, чтобы выполнить, то, что пообещали. И обязательно сделаем!!!

Несмотря на то, что нам уже более 7-ми лет и у нас стабильное и надежное предприятие, мы все-еще растем. В связи с этим мы всегда рады новым коллегам, которые сделают нас еще лучше и возьмут на себя часть работы.

Мы готовы рассматривать как кандидатов с опытом, так и начинающего специалиста, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать. Нам нужны энергичные и целеустремленные сотрудники! А мы всему научим, подскажем, поможем.

Челябинск9