Работа в ЧС Махамбет Даулет

Отзывы сотрудников о компании ЧС Махамбет Даулет

Уважаемые соискатели!

Мы работаем только с квалифицированными, просто говоря, полностью подходящими под требования вакансии кандидатами по срочным заказам работодателей-клиентов hh.kz.

Спамить резюме не рекомендуется, своей базы резерва не ведется.

Окликайтесь, пожалуйста, если вы, мысленно задав себе вопросы:

1. Я уверенно обладаю навыками и знаниями, заявленными требованиями вакансии.

2. Я желаю и готов пройти конкурс работодателя.

3. Если я пройду конкурс - я выйду на работу в оговоренные с работодателем сроки.

ответили Да! все 3 раза.

Отправляя нам резюме, вы даете согласие на передачу ваших данных без контактов для первичного подбора кандидатов.

Будьте уверенны, ваше резюме будет обработано работодателем. Проверьте свои социальные сети, рекомендуем удалить сомнительный с точки зрения вашего профессионализма контент, также, возможно, вы решите доработать резюме перед отправкой, тщательно перепроверьте его, перед тем как откликнуться на вакансию.

В случае проявления или отсутствия интереса работодателя, вы обязательно получите конкретный ответ, приглашение либо отказ в течение 3 недель с момента получения нами резюме, будьте на связи.

Убедительная просьба, учесть это обязательно, при планировании ближайшего времени.