Работа в Эпирок Рус

Отзывы сотрудников о компании Эпирок Рус

Прозрачность коммуникаций с руководством, отличный коллектив и условия работы. Постоянные бонусы
Долгое принятие решений (редко), в остальном идеальное место работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпирок Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпирок Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эпирок Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эпирок Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эпирок Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эпирок Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Эпирок Рус» производит буровое оборудование для подземных и открытых горных работ, погрузочно-доставочное оборудование, геологоразведочное и геотехническое оборудование и полный спектр соответствующих расходных материалов, а также обеспечивает послепродажное обслуживание через развитую сервисную сеть. Инновационные решения компании «Эпирок Рус» повышают производительность при подземных и наземных буровых работах, строительных работах, бурении скважин на воду и геотехнических работах.

Основные конструкторские центры и производственные предприятия расположены в Швеции, США, Канаде, Китае и Индии.

В мире численность компании составляет 13 000 сотрудников.

В России компания насчитывает около 500 сотрудников и имеет разветвленную региональную сеть.

Ссылка на наш youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UC7_LuRJgdl8QPXANYViK1FA

Ссылка на нашу страницу в Facebook: https://www.facebook.com/epirocrussia