Работа в КТС‑ПРОЕКТ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Ведущий архитектор со знанием Revit»

Отзывы сотрудников о компании КТС-ПРОЕКТ

Омск,
июль 2024
Что нравится
Стабильность в выплатах зп и работе. Никто не ругается и не орет
Что можно улучшить
ДМС! Индексация зп (или объяснение почему её нет). Прозрачность пути карьерного роста (или объяснение почему его нет)

Что нравится
хороший коллектив, адекватное начальство, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками
Что можно улучшить
комфорт выбора рабочего графика при совмещении с получением доп. образования

Ведущий архитектор

Ростов-на-Дону,
Что нравится
В компании КТС-ПРОЕКТ больше всего радует прозрачность деловых отношений. т. е все чётко по договору, все вовремя и зарплата и отпуск.
Что можно улучшить
Слабая возможность карьерного роста и программа учёта рабочего времени.

апрель 2022
Что нравится
Возможность работать удалённо, работа с серьёзными проектами.
Что можно улучшить
Не готовы тратить время на обучение сотрудников. Уже год висит вакансия специалиста, на которую можно было бы обучить за несколько проектов - это максимум полгода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТС-ПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КТС-ПРОЕКТ для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию КТС-ПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании КТС-ПРОЕКТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании КТС-ПРОЕКТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании КТС-ПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

КТС-ПРОЕКТ - современная компания на рынке общестроительного проектирования.  Компания занимается разработкой проектной и рабочей документации в области гражданского проектирования (жилые комплексы, общественные здания и сооружения, административные здания).

Команда КТС-ПРОЕКТ — это профессионалы высочайшего уровня в области архитектуры, конструктива и инженерии.

Специалисты компании гордятся тем, что проектные решения КТС-ПРОЕКТ делают жилую среду Москвы и Московской области современной, высоко функциональной и доступной для проживания миллионов москвичей и гостей столицы.

Преимущества работы в компании:

Профессионализм

Уникальные и знаковые проекты в области гражданского проектирования на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Стабильность и профессиональная уверенность в завтрашнем дне.

Инновации

Постоянное укрепление лидерства компании за счет внедрения новых и передовых способов проектирования, инновационных материалов и подходов, современного программного обеспечения и надежных расчетных комплексов.

Рост и развитие

Развитие профессиональных компетенции на основе лучших мировых практик в области гражданского проектирования. Повышение уровня квалификации специалистов за счет корпоративного обучения и обмена опыта с нашими партнерами.

Корпоративная культура

Атмосфера взаимной поддержки и сотрудничества между коллегами.  Возможность обмена опытом и наставничество. Любовь к своей профессии и работе. Уважение к Заказчикам и коллегам.

В компании открыты следующие вакансии:

Архитектурный отдел:

• Ведущий архитектор (Revit)
  • Архитектор (Revit)

Конструкторский отдел:

• Главный конструктор проекта
  • Ведущий конструктор (Расчеты LIRA)

Отдел проектирования инженерных сетей:

• Ведущий инженер-проектировщик инженерных сетей (раздел СС)
  • Ведущий инженер-проектировщик инженерных сетей (раздел ВК)
  • Ведущий инженер-проектировщик инженерных сетей (раздел ЭОМ)
  • Ведущий инженер-проектировщик инженерных сетей (раздел ОВиК)

Отдел общестроительного проектирования:

• Главный инженер проекта (ГИП)
  • Помощник ГИПа
  • Ведущий специалист авторского надзора

Если Вы не нашли подходящую Вам вакансию, но хотите построить профессиональную карьеру и приобрести уникальный опыт, присылайте резюме.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Электронная почта info@kts-project.ru или hr@kts-project.ru

Сайт www.kts-project.ru

НОВА