Работа в Медицинская практика

Отзывы сотрудников о компании Медицинская практика

Лечебно-диагностический центр МЕДИЦИНСКА ПРАКТИКА — это новый медицинский центр в Магнитогорске. У нас  работает команда отличных специалистов,  используется современное европейское оборудование. Принимают специалисты: УЗИ, ЭКГ, проктолог, гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог (взрослый и детский), косметолог. Выполняются более 2000 медицинских анализов, капельницы, инъекции. Обслуживание  производится за наличный расчет и  по банковским картам. Предлагаются различные акции и скидки— обращайтесь, мы будем рады всем оказать помощь. Проведем обследование, сделаем анализы,  составим индивидуальный план лечения. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Лечебно-диагностический центр МЕДИЦИНСКА ПРАКТИКА – ЭТО:

·         Многопрофильная клиника в Магнитогорске

·         Врачи с большим опытом работы, с отличными отзывами.

·         Современные методы обследования и диагностики, европейское оборудование

·         Оказание медицинской помощи в соответствии с современными требованиями

·         Ежедневная помощь: по будням с 08-00 до 19-00 и в субботу с 9-00 до 14-00

·         Вежливость и внимательность персонала, комфортные  условия для пациентов.

·         Привлекательные цены, скидки, акции.

Информация о Медицинская практика

Сайт: https://medpract.ru/