Работа в ЭКСПЕРТ ПРОДВИЖЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПЕРТ ПРОДВИЖЕНИЯ

Digital-агентство интернет-маркетинга ExpertPromotion было основано в 2008 году. Головной офис компании находится в г. Самара, что не мешает нам с успехом работать с клиентами по всей России. За полные 10 лет нашей работы мы принесли пользу более чем 100 компаниям из различных отраслей. Среди наших клиентов как крупные холдинги и производства, так и небольшие компании.

Наша специализация - это работа с центрами и базами загородного отдыха, турбазами, санаториями. Все проекты из данной отрасли при работе с нами показывали стабильный рост, повышение прибыльности проекта. Мы прошли через все возможные ошибки и точно знаем формулу, какие инструменты должны в ней присутствовать для решения конкретных задач заказчика.

В своей работе мы придерживаемся основного принципа: работай честно, качественно и получай деньги, только если сделал хорошо! За время работы нашей компании мы видели множество шарлатанов, обещающих золотые горы. Основное наше отличие в них - в договое мы в обязательном порядке прописываем показатели оценки качества работы.

Информация о ЭКСПЕРТ ПРОДВИЖЕНИЯ

Сайт: https://expertpromotion.ru/