Работа в Лайм Мебель

Отзывы сотрудников о компании Лайм Мебель

Лайм Мебель – это успешно развивающаяся компания, которая занимается изготовлением мебели для кухонь, гостиных, спален, прихожих, детских и любых других зон. На рынке мы более 5 лет.

У нас есть собственное производство, оснащенное самыми современным и высокотехнологичным европейским оборудованием, позволяющим нам контролировать качество на всех этапах производства.

Собственное производство позволяет изготавливать мебель по пожеланиям заказчика. Мы делаем мебель по индивидуальным замерам и эскизам.

У нашей компании есть одно отличие, которое не встретить больше нигде: мы знаем, что делать ремонт – это большая затрата времени и сил, поэтому мы стремимся упростить жизнь заказчика, и помимо мебели у нас можно заказать монтаж натяжных потолков, пошив штор, декоративную штукатурку, обои для стен и много другое.

Умение находить поистине яркие и оригинальные решения — это залог нашего успеха и счастливого выбора клиента!

Будем рады Вас видеть в  нашей команде профессионалов!