Работа в Селиванова У.В.
1,1
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Селиванова У.В.

1,1
неудовлетворительно
1,5

Торговый представитель

Павлодар,
1,2
Во время платят зарплату . Завышают план от завода для мотивации торговых . Каждый день вызывают в офис днём и вечером . Не платят за переработки
В Астане в Алмате торговым выдают машины для работы плюс бензин в большом количестве В Павлодаре должен свою машину ушатывать и всего 30 литров в неделю

Оператор 1С

Павлодар,
октябрь 2021
График работы нормальный
Отношение руководства к подчинённым

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селиванова У.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селиванова У.В. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Селиванова У.В. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Селиванова У.В. оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Селиванова У.В. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Селиванова У.В. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

Торговая компания «Омега» - это крупная дистрибьюторская компания, занимающая одно из ведущих мест на рынке Казахстана по направлениям: косметика, бытовая химия, моющие средства, средства личной гигиены, товары для дома, корма для домашних животных.

Торговая компания «Омега» работает с производителями из Казахстана, России,Турции, Китая и ОАЭ. Прямые контракты с производителями позволяют обеспечивать бесперебойную поставку товара, своевременное поступление в торговые точки и приемлемые цены для покупателей. Компания гордится слаженной и целенаправленной работой всех своих подразделений. Имеем филиалы по Казахстану.

Health & Nutrition
Марс