Работа в Профинструмент

Отзывы сотрудников о компании Профинструмент

ООО "Профинструмент", Центр инструментов Промснаб динамично развивающаяся торговая компания, специализирующаяся на продаже электроинструментов, оборудования и бензотехники профессионального класса.

История нашей компании начинается в 2005 году открытием магазина по ул. Мичурина, 47, стр. 1. Сначала небольшое помещение позволяло разместить достаточно узкий ассортимент товаров, среди которых: асботехнические изделия, полимерные материалы, абразивы и еще небольшой перечень товаров.

Импульсом к развитию послужила поездка руководства на крупную инструментальную выставку в конце 2006 года, после чего было принято решение заняться поставками электроинструментов и оборудования для решения различных задач.

Очень важным оказался 2008 год. В этом году нами были увеличены торговые площади в 2 раза, и составили более 300 кв.м., что позволило значительно расширить ассортимент и попытаться удовлетворить всё возрастающие потребности рынка. На витринах появляются такие бренды как BOSCH, MAKITA, STIHL и другие.

В 2009 году начинает действовать сервисный центр.

Поступательная реализация стратегии развития привела к тому, что в 2013 дополнительно введено в эксплуатацию еще 300 кв.м. Это позволило нам добавить в ассортимент крупную садовую, строительную и компрессорную технику. С этого периода наша компания стабильно входит в число лучших специализированных компаний-поставщиков инструментов и оборудования для профессионалов и домашних мастеров.

На сегодняшний день и всегда в будущем ключевыми ориентирами для развития нашей компании являются потребности и задачи наших клиентов, которых, на сегодняшний день более 5000 компаний и физических лиц. Для реализации этой стратегии мы обладаем ассортиментом более 20000 товарных позиции, хорошим складским комплексом, одним из крупнейших и лучших сервисных центров в городе, а также командой профессионалов.

11 191 отзыв
19 841 отзыв