Работа в Автозапчасти на Зелёной

Отзывы сотрудников о компании Автозапчасти на Зелёной

Огромный выбор контрактных запчастей на Японские автомобили ! Мы работаем на рынке контрактных автозапчастей города Хабаровска с 2007 года. С этого времени наши складские площади с 300 кв.м увеличились до 1200 кв.м. В настоящее время мы имеем в наличии на складе в Хабаровске большинство запасных частей для японских легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов и грузовых . От самых мелких (болтов, молдингов, реле и др.) до двигателей и деталей кузова. Наши клиенты – частные автовладельцы, автосервисы, компании такси знают, что у нас можно приобрести весь набор требуемых для ремонта запасных частей . В процессе работы мы ставим перед собой несколько ключевых задач:- Покрыть весь ассортимент запасных частей на все марки автомобилей . - Постоянное улучшение качества обслуживания клиентов . Мы дорожим своей репутацией и ценим, что при существующей конкуренции Вы обращаетесь именно к нам .

Информация о Автозапчасти на Зелёной

Сайт: http://japanparts27.ru