Работа в Князев Иван Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Князев Иван Валерьевич

Балашиха,
Начальство хорошее. Относится ко всем по доброму. Если есть вопросы, решают быстро, не откладывая ничего на потом.
Минусы только в том, что не всегда прислушиваются к продавцам, которые слышат от покупателей какие-то заказы, которые можно было бы найти и приобрести. Сидеть не на какой-то определённой группе товаров, а более разнообразной. Тогда бы посетителей большинства магазинов было бы ещё больше. Они бы знали, что в этом конкретном магазине есть то, что им нужно )
Это одно, что сильно кидается в глаза по ассортименту.
А плюсов много. Из самых первых это: близко к дому, удобное расположение магазина, добраться до него очень легко, ассортимент есть, но не всегда тот, который нужен покупателям )
В целом, всем довольна и всё устраивает. Смотрела на вакансию 1-1.5, решила придти и не жалею, что пришла.
Подумать над разнообразием товаров.
Завести книжку для посетителей, куда бы они писали то, что хотели бы, что бы было в наличии в магазине.
Придумать какие-то свои наклейки или брелки, которые можно было бы давать в подарок на определённую сумму (я думаю это было бы прикольно и интересно с какой-то стороны)

Электросталь,
Очень отзывчевый руководитель на любой вопрос, на любую проблему всегда старается помочь или подсказать, была ситуация покупатель разбил витрину с дорогим товаром(неформал) Иван Валерьевич первым делом спросил не пострадала ли я! А не о таваре спрашивал, если приболела даже не обсуждается Сиди дома болей пока не выличишся сиди дома. Зарплата вовремя, аванс вовремя и не важно выходной день или праздник всегда выдают без задержек. Отпуск как у всех 28 дней дели как удобно. Весь соц пакет работадатель исполняет.
Расширить сеть магазинов,

Орехово-Зуево,
Проработала год в данной компании, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень понимающее и лояльное руководство. Профессиональные сотрудники, наставники и добродушный коллектив. Карьерный и личностный рост. Своевременная оплата труда, система премий и бонусов. Работать здесь было одно удовольствие.
Улучшить можно только колличество магазинов, расширяться и процветать.

Продавец

Ногинск,
Хороший коллектив, понимающее начальство, всегда идут на встречу, стараются улучшить условия труда и удобства девочкам. Хорошее обучение. Тренинги.
График, да в целом ничего , все хорошо , работа хорошая и приятная

Орехово-Зуево,
Комфортный график, стабильная зп, отзывчивое начальство, которое поможет решить все проблемы и ответит на интересующие вопросы
Обучения никогда не бывает много, поэтому можно было бы добавить помимо имеющегося, а так все вполне устраивает

Ногинск,
Работаю в данной компании 5 год. Условия труда на высшем уровне. Зп всегда вовремя. Ни разу не задержали, какой бы период не был. Работодатель предоставляет все условия для обучения. Тренинги, вебинары,
обучающие материалы. И в ответ на все это требует только соблюдать внутренние правила. Например не опаздывать на работу. И выполнять свои РАБОЧИЕ обязанности, которых не много. Спасибо большое за все.
Усилить обучение по некоторым группам и техникам. Давать как можно больше обучающих элементов

Раменское,
График составляется с учётом ваших просьб, если что то случилось -всегда пойдут на встречу
Комфортные условия работы, ты не скачешь как бешеная лошадь, в нужный момент можешь покушать или отойти по нужде, чайник и микроволновка тоже плюс
Новые знания в сфере, которые тебе дают абсолютно бесплатно (точно пригодится)
Коллектив - прекрасные дамы, помогут, подскажут, поддержат
Руководство - нет слов, такое ещё нужно поискать и не факт, что найдёте. Человеческое отношение и уважение. Зарплата всегда выплачивается вовремя
Можно было бы добавить немного тестеров, чтобы понимать четко с чем ты работаешь
Самые высокие зарплаты в Князев Иван Валерьевич
Продавец

январь 2023
1,3
Близость к дому и спокойность работы, больше плюсов не нашла
Зарплата ниже указаной, смена 1700.
При этом куча информации которую вы должны знать как отче наш.
При этом выполнять работу уборщицы, туалет ищете сами, в магазинах их нет, как и нет обеденных перерывов.
90% общения с руководством происходит исключительно с нецензурной бранью.
Постоянно не хватает товара который спишут с ВАС. Переработки не оплатят как должны, а работать вы будете 25/8 376 дней в году!

Октябрь 2023
Добрый день!
Сожалеем, что работа у нас Вам не подошла. Работа у нас действительно предполагает знание большого количества информации. Всю информацию по товару и технике продаж мы даём. Это инструмент для зарабатывания денег. Мы не ограничиваем время обучения. Вы продолжаете работать и тренировать на практике свои теоретические знания. К сожалению, как мы не старались, Вы так и не вышли на процент от продаж, а получили голый оклад.
При выборе работы Вы, вероятно, руководствовались только плюсами для себя. Спокойная сидячая работа рядом с домом.
Магазин, в котором Вы работали, всего 13 метров поэтому туалет там разместить сложно. Туалет и столовая, где можно пообедать, находится в этом же здании. Чайник, микроволновка, умывальник есть в магазине. Уборка помещения, как и график работы магазина прописана в трудовом договоре.
По поводу нецензурной брани. За 20 лет существования компании меня никто не сможет упрекнуть чтобы я кричал, а тем более матерился на сотрудников.
Недостача товара в магазине – крайне редкий случай. Видео наблюдение ведется круглосуточно, постоянный учет товара в 1с. С Вас вычли стоимость товара, который «затерялся» у Вас при перемещении с одного магазина на другой. Что было подтверждено видеозаписью.
Жаль, что у вас остался негатив, хотя при увольнении претензий друг к другу не высказывалось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Князев Иван Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Князев Иван Валерьевич для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Князев Иван Валерьевич для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Князев Иван Валерьевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Князев Иван Валерьевич оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Князев Иван Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Интересная, творческая работа, помогающая
людям обрести гармонию в интимной жизни!
Обучение бесплатное, как на территории работодателя,
так и в центрах подготовки специалистов.
Дружный женский коллектив.
Тинькофф