Работа в Optima market

Отзывы сотрудников о компании Optima market

Продавец-консультант

Ангарск,
май 2023
Оплачиваемая стажировка, близость к дому, прозрачный расчёт заработной платы, и всегда вовремя! Отзывчивое руководство, приятный коллектив
Коммукацию между сотрудниками

Дизайнер

май 2023
Работа в компании целеустремленных и горящих своим делом людей, удобный график, входящее в положение руководство, стабильная заработная плата без задержек. Возможность попробовать себя в разных видах деятельности рабочего процесса.
Отопление в офисе, а так все хорошо

январь 2023
Дружный коллектив, достойная и своевременная зп, удобный сменный график, регулярные корпоративные встречи. Так же, немаловажно, отзывчивое руководство.
Чаще устраивать коммуникации между сотрудниками

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв:) Будем еще чаще организовывать встречи, так например в мае мы уже успели реализовать корпоративный выход в театр и бизнес-завтрак:)

Продавец-консультант

октябрь 2022
Близость к дому , график работы , лояльное руководство при общение на собеседование.Даже оплатили один день стажировки сразу, больше их нет.
руководитель (это не точная информация, скорее айчар по набору персонала) данной компании пригласила на собеседование. После него я точного ответа не узнал, пришлось самому узнать решение. И как не странно оно было положительное,мне предложили придти на стажировку. Вот тут и началось самое интересное. Прошел стажировку перый день , руководитель написала ( диалог был в ватсапе) о том что я как сотрудник их устраиваю, разговор перешел на дальнейшие действия проверку службы безопастности. Проверка проходила неделю. По результату меня уведомила в ватсапе, о том что решение по сб пришло положительное , но не готовы взять в штат, так как был второй кандидат , о котором меня не уведомили в начале общения. В итоге я потерял неделю своего времени из за недосказанности, и могу предположить что это не только так с кандидатами ,но и с сотрудниками ввод в заблуждение. Ни кому не рекомендую данную компанию.

Май 2023
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. В нашей компании действительно кандидатам ежедневно оплачивается стажировка, независимо от того продолжит он работу или нет.Отношения с сотрудниками строятся на принципах честности и прозрачности, это могут подтвердить все члены нашей большой команды.
Иногда, когда мы получаем много откликов на наши вакансии - принятие решения может занять время, о чем мы всегда предупреждаем кандидатов. Возможно так и произошло в вашем случае. Но делать выводы о компании только на основании того, что мы выбрали другого кандидата, выполнив финансовые обязательства перед другими, считаем преждевременным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Optima market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Optima market для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Optima market для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Optima market оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Optima market оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Optima market оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Optima market - сеть магазинов аксессуаров для сотовых телефонов.

У нас есть магазины в Иркутске, Улан-Удэ, Чите, Красноярске.

Небольшая, быстро развивающаяся компания. Стремимся делать все технологично и красиво. Заботимся о сотрудниках, формируем дружную команду. Ценим самостоятельность и активность.

www.optimamarket.ru
ЭР-Телеком