Работа в Якоб Энд Монк

Отзывы сотрудников о компании Якоб Энд Монк

Менеджер по развитию

август 2022
Наличие офиса со своим рабочим местом и удобным стулом . Молодой, активный коллектив. Отсутствие руководства в офисе способствует благоприятной атмосфере и выполнению рабочих задач .
Премирование стоит четко прописывать в договоре . Не для людей с амбициями.

Ведущий менеджер по развитию бизнеса

март 2023
Интересные задачи. Горизонтальный карьерный рост. Отличный коллектив, возможность гибридного графика работы. Удобное расположение офиса. Есть микроволновая печь и холодильник, а также снеки для перекуса. Белая зарплата. За переработки делают вербальные поощрения.
Хотелось бы, чтобы заработная плата выплачивалась ровно в срок. Также на этаже офиса нет горячей воды.

Менеджер по развитию бизнеса

Саранск,
март 2023
Работаю удалённо из Саранска пол года. Тёплая атмосфера в коллективе, лояльное начальство в максимальном понимании этого слова. И коллеги, и руководство всегда готовы прийти на помощь, подсказать, что не мало важно на начальном этапе работы.
Можно немного скорректировать kpi. Мне кажется, что письма и звонки не должны оплачиваться одинаково, также достичь 100% по звонкам практически невозможно.

Менеджер по развитию бизнеса

сентябрь 2022
Динамично развивающаяся компания. Молодой,отзывчивый коллектив. Удобное месторасположение офиса,есть возможность работы из дома.
Также огромный плюс компенсация мобильной связи.
В целом,все отлично,но работа больше для студентов или выпускников.

сентябрь 2022
Оценка работы по результату, гибкий график, официальное оформление и все положенные по ТК выплаты, возможность личностного развития, творческая активная работа, отличный коллектив
Более масштабные проекты и масштабирование бизнеса и, как результат увеличение з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Якоб Энд Монк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Якоб Энд Монк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Якоб Энд Монк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Якоб Энд Монк оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Якоб Энд Монк оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Якоб Энд Монк оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Jacob&Monk учреждена в 2018 году для создания успешного бизнеса в сфере высокотехнологичных строительных проектов.

Следуя потребностям рынка Jacob&Monk организована, как компания полного цикла, способная предложить Клиентам сервисы на разных этапах строительного проекта, от продвижения компании на рынке, успешного прохождения тендерного процесса до управления строительными проектами в области промышленного и гражданского строительства.

Псков3Саранск1