Работа в Обувь и аксессуары WODA

Отзывы сотрудников о компании Обувь и аксессуары WODA

WODA - это инновационный магазин модной, доступной и удобной обуви и аксессуаров в соответствии с последними мировыми трендами.

Философия WODA:

• Доступно (мы продаем обувь и аксессуары по фабричным ценам от проверенных поставщиков-партнеров)
  • Модно (мы отслеживаем модные мировые мировые тренды и наша обувь производится на фабриках с самым передовым оборудованием)
  • Удобно ("Удобство и комфорт" - основной критерий при работе с поставщиками-производителями. Наша обувь производится на фабриках, которые отшивают обувь для самых известных мировых брендов).

"Радостно работать -счастливо жить"-основной принцип, формирующий нашу команду единомышленников!

Возможность стать частью нашей Команды  - для тех, кто умеет смотреть в будущее, верит в безграничность человеческих возможностей, мечтает работать в динамично развивающейся команде профессионалов и готов отвечать за результат своей работы, применяя для этого весь спектр своих талантов.

Вливайся в "Woda" ! И  ты  будешь на шаг впереди остальных!