Работа в Артреспублика

Отзывы сотрудников о компании Артреспублика

У нас есть несколько направлений:

1) Центр творчества и спорта #МЫРЯДОМ, дочерняя компания ООО "АРТРЕСПУБЛИКА"

Мы успешно работаем и развиваемся общей дружной командой уже третий год в городе Екатеринбург, а в октябре открываем новый центр в городе Нижний Тагил, куда мы и набираем персонал.

Центр творчества и спорта #МЫРЯДОМ-это семейный центр, где можно заниматься не только детям или взрослым, а всей семьей сразу, у нас партнерские отношения с федерацией Боевого самбо, грепплинга и ММА, КСЕ "Патриот" , соответственно профессиональный спортивный подход к боевым искусствам, а также есть танцевальные направления, где коллективы стабильно зарабатывают Лауреаты и Гран При на разных фестиваль-конкурсах. Профессиональные педагоги не только в танцах и боевых искусствах, но еще и на ГПД (Группа продленного дня).

2) ART-REpublic - ООО "АРТРЕСПУБЛИКА" - коллектив единомышленников , собирающий на своих площадках международные, региональные и областные фестивали детского, юношеского и взрослого творчества.

3) Продюсерский центр Макса Дэвидсона