Работа в Круиз.онлайн

Дизайн и графика
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Самара,
Нравится команда, все очень дружелюбные и компания действительно вкладывается в своих сотрудников.
Можно было бы перейти в другой корпоративный мессенджер

- Хорошо спланированные и подготовленные мероприятия, в которых действительно было классно участвовать
- Молодой и очень динамичный коллектив, который готов на многое ради целей компании
- чутки HR-отдел, который помогал сотрудникам по многим вопросам и поддерживал
- интересная тематика проекта, некоторые сотрудники отправлялись в круизы
- Внедрение более ясной стратегии достижения целей, чтобы каждый отдел понимал направления и методы работы.
- Усиление координации между отделами для обеспечения согласованной работы.
- Гармонизация целей отделов для избежания внутренних противоречий в действиях.
- Улучшение корпоративной культуры, в том числе путем налаживания более продуктивного диалога между руководством и сотрудниками, чтобы обсуждения приводили к конкретным результатам.
- Оптимизация распределения ответственности, чтобы не возлагать излишнюю моральную ответственность на сотрудников.
- Повышение четкости и конструктивности коммуникации со стороны руководства, чтобы предотвратить чувство давления и создать более благоприятную атмосферу для работы.

Отличный коллектив, хорошая компания
Текучка, большая нагрузка

Тёплые отношения среди коллег - можно без проблем что-то узнать, спросить и всё расскажут, покажут. Придя даже новичком в отрасли, можно вырасти в хорошего спеца. Есть корпоративные мероприятия - круизы, дни рождения, новый год. Очень ценно, когда все сотрудники собираются вместе. Удобное расположение офиса и классный вид на Волгу!
Создать больше рабочих мест, так чтобы была понятна ответственность каждого сотрудника. Нет четкой структурности - из-за этого зачастую рождается хаос и переработки. Невозможность горизонтально расти и быть услышанным в твоих потребностях.

май 2023
Гибкое начало дня, доброжелательность и позитивность коллег, лояльность руководителей , большой офис как плюс так и минус
Руководству стоит задуматься о найме топ менеджерах ( руководителей отделов), чтобы не терять фокус управления.
Частая хаотичность дестабилизирует работу всех отделов.

Ведущий специалист по интернет-маркетингу

май 2023
Компания, в которой действительно растешь как специалист, где привыкли работать на результат и ценить своих сотрудников
Нанять системного аналитика

май 2023
Круиз.онлайн - это второй дом, большая дружная семья. Самое главное, что привлекает здесь - это люди, коллектив, которые всегда помогут по рабочим вопросам, поддержат, здесь я нашла себе новых друзей. Много профессионалов своего дела, руководство, которое постоянно развивает наше любимое направление круизов. Очень рада быть частью этой компании, расти здесь. Никогда такого не было чтобы я с радостью бежала с утра на работу
Немного больше системности в процессах
Самые высокие зарплаты в Круиз.онлайн
Системный администратор

Системный администратор

май 2023
Четкая обратная связь по выполненной работе, готовность рассмотреть и дать возможности новым идеям, отличная система мотивации и похвалы (внутри компании есть виджет благодарности, за которые ты получаешь баллы, а на эти баллы можно приобрести как и мерч компании, так и оплатить поход в кино, театр или какой то обучающий курс) и лично для меня было важным, возможность как и вертикального, так и горизонтального роста в компании.
Систему коммуникации между отделами, корпоративную культуру для сотрудников на удаленке (все мероприятия и классные события проходят в г. Самара)

Графический дизайнер

май 2023
Как и многие другие, я мечтала о работе в крутой современной компании, и мне посчастливилось найти ее. Это лучшее место, где я когда-либо работала. Тут есть все условия для комфортной работы: удобные рабочие места, просторный офис и даже кофе с вкусняшками)
Кроме того, компания проводит различные тренинги и семинары, которые помогают нам развиваться и расти профессионально.
Коллектив в компании просто замечательный. Каждый день я получаю удовольствие от общения с коллегами и совместной работы над проектами. Работать с коллегами - как-то даже по-домашнему уютно)
Наконец, работа в этой компании дает мне возможность реализовывать свои творческие идеи и вносить свой вклад в развитие бизнеса. Моя работа здесь действительно имеет значение, приносит пользу и удовольствие не только мне, но и всей компании. Инициативу тут очень любят)
В общем, я очень довольна своей работой) круиз.онлайн – лучшее место для тех, кто хочет расти профессионально и найти работу своей
Улучшить процессы и системы для повышения эффективности работы, и обновить оборудование для сотрудников)

май 2023
Нравится человечное отношение руководства к своим сотрудникам. Я чувствую, что компании не все равно, какое у меня настроение, справляюсь ли я с нагрузкой. Я знаю, что всегда могу прийти со своими вопросами, проблемами, идеями и пожеланиями и ко мне прислушаются. Для себя я вижу перспективы роста своей карьеры и личности. Очень рада, что попала сюда!
Хотелось бы больше бенефитов: ДМС, оплата питания/спорта или что-то другое. Но это мелочи в сравнении с комфортной работой.

Менеджер по продажам круизов

май 2023
Свобода в выборе графика работы. Адекватное отношение руководства и система мотивации. Слаженный и приятный коллектив.
Количество выходных в месяц:)

апрель 2023
Я считаю , что это отличное место для того чтоб развить в себе огромный потенциал. Нет потолка в ЗП, и все зависит от того, насколько хорошо ты выполнишь план.
Гибкий график, справедливое руководство которое всегда придет на помощь .
Интересное обучение .
ЗП и аванс всегда платят в срок(без задержек)
Работаю более 1,5 лет.
Коммуникацию между отделами

Оператор колл-центра

апрель 2023
Гибкий график, дружный коллектив, всегда помогут подскажут, лучшие руководители которые всегда дают информацию для роста в компании!
Офис в Питере организовать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Круиз.онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Круиз.онлайн для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Круиз.онлайн для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Круиз.онлайн оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Круиз.онлайн оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Круиз.онлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Мы маркетплейс круизов - Круиз.онлайн. На нашем сайте собрано более 10 000 направлений речных и морских круизов:

Круизы по крупным рекам России — Волге, Вятке, Дону, Оке,Каме, Лене, Енисею и 19+ городов отправлений;
Круизы по Персидскому заливу, Средиземному морю, Индийскому океану, кругосветные путешествия.

Наша миссия — помогать путешественникам со всех городов быстро и легко покупать круизы не выходя из дома. Мы стремимся максимально упростить online алгоритм покупки речных и морских круизов, «омолодить» круизную отрасль технологиями и убрать страх у старшего поколения к покупкам круизов в интернет-магазине.

Наши сотрудники работают удаленно из разных регионов РФ и за её пределами, так же есть оффлайн-офисы в Москве и Самаре. Штат компании быстро растет, постоянно усиливается IT-команда.

Головной офис компании находится в городе Самара, из окна офиса открывается вид на Волгу - самую крупную реку Европы.

Мы - большая команда, с огромным желанием развиваться и развивать своих сотрудников. На протяжении 3х лет мы активно растем:

• мы постоянно улучшаем нашу площадку kruiz.online - для комфорта наших любимых круизеров,
  • мы ставим себе амбициозные планы и, как видно на практике, не плохо с этим справляемся - каждый год мы показываем рост более чем в 3 раза,
  • мы открываем новые направления нашего проекта, а значит и новые горизонты для самореализации наших сотрудников,
  • по итогам 2021 года мы стали крупнейшей онлайн-площадкой по продаже круизов по России и миру.

Работа в нашей компании — безграничные возможности для обучения и повышения навыков:

• Современный технологический стек,
  • Обучение за счет организации,
  • 2 современных оффлайн-офиса в центрах Москвы и Самары, а также возможность удалённой работы,
  • Отсутствие лишней бюрократии, дресскода,
  • Корпоративные мероприятия и совместные праздники,
  • Офис как второй дом: кухня-столовая со вкусным чаем и кофе, мягкие зоны с диванчиками и PlayStation 5, а для любителей активностей - настольный футбол и теннис.
ЭР-Телеком
ЭТАЖИ