Работа в ZIGZAG FABRICS

Отзывы сотрудников о компании ZIGZAG FABRICS

ЗИГЗАГ ФАБРИКС - крупнейший поставщик и производитель швейной фурнитуры. В нашем ассортименте представлены воротники поло, манжеты, тесьма и шнуры.

Наши основные клиенты - предприятия легкой промышленности, ателье и розничные магазины тканей. Они выбирают нас за большой ассортимент, наличие товаров на складе в Москве и возможность выполнения индивидуальных заказов.

Нашими клиентами являются - СТОКМАНН - женская и мужская одежда, Junior Republic и KIDIN - детская одежда, SILVER-STRING одежда больших размеров, ТАМБОВЧАНКА -женская одежда, БОЛЬШЕВИЧКАЗАР-СТИЛЬ женская одежда больших размеров и много других российских брендов.

Наша главная цель — помогать российским производителям одежды создавать коллекции.

Мы работаем с 2018 года, ежегодно участвуем в выставках и активно развиваемся. Для дальнейшего роста нам необходим сильный отдел продаж, который будет работать с постоянными клиентами.

Работа в ЗИГЗАГ ФАБРИКС это возможность стать частью профессиональной и дружной команды, где каждый сотрудник вносит свой вклад в общий успех.

Наш офис расположен в пяти минутах пешком от станции метро Братиславская.

H&M
Sunlight