Работа в Матиксон

Отзывы сотрудников о компании Матиксон

Руководитель проектов

Хороший работодатель. Отзывчивый наставник, выстроенные процессы
Улучшить онбординг, сделать более прозрачную карту компетенций сотрудников

Работаю в компании 2 года и на данный момент доволен всем. Коллектив максимально дружный, много делается для сплочения активностей. Никто не следит за тобой, сидишь перед ноутом или нет. Тут важно вовремя делать свои задачи и качественно и будет тебе ворклайф баланс. За 2 года вырос на 2 грейда, так как в компании процесс хорошо и прозрачно отлажен по развитию.
Наверно чаще проводить корпораты, чтобы люди офлайн виделись, это сплочает что ли. Они есть сейчас, но хочется чаще.

2,2
Хороший коллектив (сотрудники). Качественно составленный план роста. Удаленная работа.
Соблюдение договоренностей, оплата труда, отношение руководства к сотрудникам и клиентам

март 2023
Взаимоуважение, руководители против переработок, они случаются но редко. не нужно отсиживать часы, отчитываться в 9 утра. коллектив и атмосфера - лучшая из моего опыта, дружно, без интриг, всегда помогают и поддерживают
хоть график и гибкий, но встречи плотничком стоят на протяжении всего дня, поэтому гибкость +- час с утра, чего порой недостаточно. улучшить некоторые внутренние процессы - хотя это негде не идеально.

Разработчик

февраль 2023
Плюсы: гибкий график, коллектив

В целом все устраивает. У меня пока получается соблюдать тот самый work - life balance:), конечно иногда всякое бывает, но не критично.

Из положительного могу выделить гибкое начало рабочего дня, людей, с которыми работаю и возможность отлучаться в рабочее время (например сгонять в больницу), естественно с последующей отработкой затраченного времени))
Хотелось бы улучшить планирование тестирования на проектах. Бывает, что задачи на тест дают в крайние сроки перед сдачей клиенту, но мы работаем уже над этим.

сентябрь 2022
Открытость, доброжелательность. Всегда можно договориться о чем-то: руководители сами спрашивают о том, что тебя может беспокоить. Например, график работы или рабочая загрузка.
В принципе, можно договориться о чем угодно, главное подобрать заранее аргументы в пользу своего решения.
В компании присутствуют современные взгляды на менеджмент и он постоянно совершенствуется, благодаря отделу обучения персонала.
Самые высокие зарплаты в Матиксон
Бизнес-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Матиксон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Матиксон для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Матиксон для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Матиксон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Матиксон оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Матиксон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.