Работа в НТЦ АТ Форинтек

Отзывы сотрудников о компании НТЦ АТ Форинтек

Офис-менеджер

Работал больше 10 лет
Близость к дому, график работы, стабильный выплачиваемая ЗП, ДОП Страхование.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ АТ Форинтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ АТ Форинтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ АТ Форинтек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ АТ Форинтек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ АТ Форинтек оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ АТ Форинтек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

• Рады представить вам компанию Форинтек - Международный холдинг с 34 летней историей. Представляем восемь торгово-производственных компаний и являемся одним из ведущих игроков на рынке маркировочного оборудования.
  • Наша компания - ведущий поставщик услуг по продаже и обслуживанию технологического оборудования для маркировки и этикетирования продукции. Мы известны на рынке своими высокотехнологичными продуктами, профессиональной командой и репутацией надежного поставщика.
  • Холдинг «ФОРИНТЕК» - эксклюзивный и официальный дистрибутор многих ведущих мировых компаний.

Хотим обратить ваше внимание на уникальные преимущества холдинга «ФОРИНТЕК», который осваивает и внедряет новые виды современного маркировочного и этикетировочного оборудования в российскую промышленность. Наша компания традиционно участвует в крупнейших специализированных и отраслевых выставках, где представляем новейшее оборудование.

Предлагаем отличную возможность получить бесплатное обучение от наших ведущих специалистов. Семинары и тренинги, которые мы проводим, помогут Вам раскрыть свой потенциал и научат новым навыкам, необходимым для достижения новых высот в карьере.

В состав холдинга «ФОРИНТЕК» входят:

• ЗАО «НТЦ АТ «Форинтек» (Москва) - головное предприятие холдинга в РФ
  • ООО «Форинтек-СП» (Санкт-Петербург)
  • ООО «Форинтек-Юг» (Краснодар)
  • ООО «Форинтек-Волга» (Самара)
  • ООО «Форинтек-Сибирь» (Новосибирск)
  • ООО «Форинтек-Урал» (Екатеринбург)
  • ООО «Форинтек-Бел» (Минск)
  • ТОО «Forintek-Asia» (Алматы)

Вы ищете работу в стабильной компании, которая готова инвестировать в ваши таланты и профессиональный рост!? Мы будем рады сотрудничать с вами! Ждём Ваше резюме!

Если Вы не нашли интересующую вас вакансию, но хотите работать в Холдинге «Форинтек» обязательно напишите нам на e-mail: hh@forintek.ru

Подробную информацию об условиях работы в нашей компании вы можете найти на карьерном портале: https://career.forintek.ru/

ПКФ Атлантис-Пак
Hilti Россия