Работа в Промшвейтех

Отзывы сотрудников о компании Промшвейтех

май 2023
Возможность планировать график работы, лояльность непосредственного руководителя. В целом неплохой коллектив. Удобство расположения работы от дома, близость столовой.
Очень сложные отношения между отделами. Плохая школа обучения. Мотивация сотрудников, штрафы (сотрудник не может изменить ситуацию). Проблема с парковой.

март 2022
Близость к дому, устраивало территорияльное месторасположение.
Зароботная плата, в полне могла бы быть выше, по наложенным обязанностям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промшвейтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промшвейтех для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Промшвейтех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промшвейтех оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промшвейтех оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промшвейтех оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания за 20 лет работы вошла в число лидеров рынка продаж промышленного швейного оборудования РФ. Каждый год мы растем и  внедряем современные решения и технологии работы.

C 2016 года являемся эксклюзивным представителем ведущих мировых брэндов, что гарантирует лучшие в РФ закупочные условия и контракты с крупными производителями одежды в РФ. География поставок продаваемого нами ассортимента развернулась от Калининграда до Владивостока. Уже сегодня у нас работают свыше 200 сотрудников, каждый из которых ежедневно профессионально делает свою работу, внося свой вклад в общее дело.

Ключевым фактором успеха являются базовые ценности работы с людьми, принятые в нашей Компании:

• уважение к личности
  • персональная эффективность
  • раскрытие возможностей каждого члена команды

Мы всегда готовы рассмотреть резюме менеджеров по активным продажам оборудования и запасных частей, инженеров – механиков по ремонту и наладке швейного оборудования, кандидатов, которые имеют опыт, образование и знание в области промышленного швейного оборудования.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Дельрус