Работа в Группа компаний Бизнес-Гарант

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Бизнес-Гарант

C 2005 года строим экосистему для предпринимателей "Бизнес-Гарант". Мы предлагаем технологичные решения по аутсорсингу ключевых функций для предпринимателей: бухгалтерия, юридическое и налоговое сопровождение, управление инвестициями, подбор и адаптация команд, обучение. В нашей компании более 15 000 клиентов, 200+ сотрудников, 8 компаний в составе, больше 15 продуктов и 30 услуг, за последний год NPS клиентов - 92 %. Сегодня мы: - постоянно создаем коллаборации для новых бизнес-продуктов; - активно инвестируем в развитие, технологии и обучение переводим наши продукты в онлайн; - мечтаем сделать Самару центром предпринимательства! В Бизнес-Гаранте есть всё, что нужно: - Вдохновляющий лидер и его команда; - Прогрессивная система мотивации; - Корпоративный университет внутри компании; - Возможности карьерного роста в вертикальном и горизонтальном направлении; - Система скидок для сотрудников на услуги компании; - Корпоративная библиотека; - Открытый стол с директором компании (чаепитие); - Крутой офис с дизайнерским интерьером; - Замеряем уровень счастья; - Драйвовые корпоративы.