Работа в Staffberry

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала удаленно»

Отзывы сотрудников о компании Staffberry

сентябрь 2024
Мне нравится помогать людям находить работу, которая соответствует их навыкам и интересам. Кроме того, работа в кадровом агентстве предоставляет возможность развиваться профессионально и влиять на бизнес в стране
Обучение, тренинги для профессионального роста, желательно по оценке персонала

IT Рекрутер

июль 2024
Отличный работодатель, максимально удобные процессы работы, комфортные условия, W&L balance.
Маркетинговую стратегию и отдел продаж, в остальном все отлично

Рекрутер

Дружелюбный коллектив, который всегда на связи, онлайн мероприятия для поднятия духа и мотивации, своевременная оплата труда
Возможность добавить оффлайн корпоративны раз в год, для того, чтобы лучше друг с другом взаимодействовать

Новосибирск,
Возможность удалённой работы. Открытый для предложений руководитель, дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и прийти на помощь.Приятные подарки к праздникам, возможность безболезненной адаптации
Коммуникацию между сотрудниками

Нижний Новгород,
Работа в Staffberry это куча положительных эмоций, руководство замечательное, лучше не встречала, всегда идет на встречу и при любых обстоятельствах получишь свое вознаграждение. Тут получила много хорошего и нового опыта.
Почаще корпоративы, иногда не хватает, хочется выговорится

февраль 2023
Кадровое агенство Staffberry это семья. Интересные вакансии, личностный рост, рост как профессионала, гибкий график, лучшее руководство, отзывчивость, понимание, замечательные люди и друзья это минимум, что можно приобрести работая в команде.
Работая в Staffberry с каждым днём становишься лучше, потому что сотрудники никогда не стоят на месте.

февраль 2023
Впечатления только положительные. Погружение плавное, всё очень доступно и понятно. Главное - коммуникация максимально позитивная. Разнообразные и интересные вакансии. Отличная возможность применить свои знания и опыт, ну и приобрести новые, ну и заработать .
Айпи-телефония ,например)

январь 2023
Очень отзывчивый руководитель, ценит и уважает своих сотрудников. Интересные задачи, душевный коллектив. Работая в КА, могу смело сказать, что это моя вторая семья
Желаю процветания и развития! По больше интересных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staffberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staffberry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Staffberry для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Staffberry оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Staffberry оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Staffberry оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Staffberry  - это профессиональное кадровое агентство, специализирующееся на подборе персонала любой сложности и широкого спектра. Наша экспертиза охватывает все отрасли, включая закрытие топ-менеджмента. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами и ценим экспертность.

Мы - компания, специализирующаяся на подборе персонала любой сложности и широкого спектра.

Мы работаем со всеми отраслями и закрываем топ позиции и руководителей высшего звена

Ценим экспертность и нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Ventra
Центр АЗы