Работа в Волга Моторс, ТД

Отзывы сотрудников о компании Волга Моторс, ТД

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
1,2

Менеджер продаж в оптовом отделе

март 2023
Очень дружный, активный коллектив профессионалов, уверенное следование к поставленным целям, чувствуешь себя комфортно и на работу всегда с удовольствием!
Зарплата всегда в срок.
Иногда бывают сложности с парковкой, но это всегда разрешимо если припарковаться немного подальше. В остальном нет ни каких проблем. Всё отлично!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что работа в нашей компании для Вас комфортна и приятна. Желаем Вам дальнейших успехов на пути к поставленным целям!

Новосибирск,
Руководство более чем адекватное! Работаю в данной компании более года,устраивает всё. Летом был отличный корпоратив,крутой салют,еды и всего что нужно для отличного настроения было просто нереально много,музыка живая,все расходы взяла на себя компания! По утрам кормят сотрудников вкусными завтраками. Если ты сам адекватный человек,то и к тебе отношение у всех в том числе и у руководства нормальное.Вообщем рекомендую всем стать частью нашей мощной и сильной команды!
Рядом с офисом нет нормальных столовых или кафе,приходится ездить и тратить много времени в пробках.

Комфортный офис и хорошо оборудованные рабочие места. Семейная обстановка, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя. По утрам бесплатно и вкусно кормят, мне очень нравится!
Находится в промзоне, но это единственный минус. Когда попадаешь во внутрь об этом забываешь!

май 2023
Работаю в данной организации не так давно, но за это время выделила для себя несколько положительных моментов. Во-первых, ВМ - довольно давно существует и чувствуется стабильность и уверенность в работодателе, в первую очередь это касается заработной платы. Во-вторых, здесь дружный коллектив, помогают адаптироваться на новом рабочем месте, все подскажут и объяснят, хорошее отношение руководства.
В-третьих, одним из моих критериев при поиске работы была близость к дому. И здесь всё совпало. Так же хочу отметить, что есть возможность добираться служебным транспортом, что тоже очень удобно.
И в-четвёртых, это официальное трудоустройство.
Парковочные места, их много, но не всегда хватает, чтобы оставить машину с офисом.

апрель 2023
Сотрудником компании Волга-моторс, стала не так давно, но уже достаточно, чтобы понять, куда я попала. Меня пригласили на собеседование они сами. Первое впечатление было сразу такое, что организация большая и серьезная-магазин,склад,офисный отдел.Так и оказалось. Сотрудников много. Руководители строгие. Негатива никакого не почувтвовала ни от работников, ни от руководства. Все устроило,я согласилась работать. Коллектив нравится, сплоченный,хоть и меняются люди иногда. Все как на подбор,ответственные,целеустремленные и воспитанные.Зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше. Больничные и отпускные также.. Работать, мне лично, комфортно. Приходите, пробуйте. Везде нужно работать.
Парковки, очистка снега зимой.

Май 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за сотрудничество и оставленный отзыв, мы рады что работа в нашей компании вызывает у Вас положительные эмоции!

Менеджер по подбору персонала

1,2
Белая зп, график 5/2, чистая кухня, парковка для сотрудников офиса.
Рекомендую руководству слышать своих сотрудников. Убрать штрафы, а наоборот разработать систему мотивации. Обратить внимание на сплочение коллектива. Коллектив очень разный и не общается. Руководитель делает замечания в местах скопления людей. Тут можно только работать, времени на общение нету и как вы поняли оно не приветствуется. Нельзя пить чай в офисе не во время обеда. Таким образом руководство очень отдалило сотрудников друг от друга. В коридоре и столовой камеры со звуком. Все ходят и молчат. Руководитель не ставит целей и планов, полностью полагается на Вас. Рекомендую выработать единую стратегию для компании и всеми отделами двигаться в одном направлении.
И самое главное, оплата труда не соответствует заявленной. При трудоустройстве обещали оклад плюс квартальную премию, уволилась с другой работы, пришла сюда, оказалось моя зп стала не выше, а ниже на новом месте.

Апрель 2023
Добрый день.
Благодарим вас за Ваше мнение. Ваши замечания не в полной мере отражают действительность. В нашем коллективе работают серьезные профессионалы своего дела. Но если Вы пишите о том, что руководитель не ставит планов и задач, то к сожалению Вы не уловили главную концепцию нашей компании. Мы работаем на результат и перед каждым сотрудником стоят четкие цели.

Руководитель розничной сети магазинов

апрель 2023
Работаю в компании 9 лет. Конечно же , как и в других организациях есть свои плюсы и минусы, плюсов намного больше. Вся ЗП полностью официальная, премии в том числе. Больничный, отпуск-все это оплачивается. Руководство компании строгое, но справедливое. Всегда можно обсудить и решить любой возникший вопрос. Самое главное, это исполнять добросовестно свои трудовые обязанности, чтоб спокойно работать и не переживать за свои косяки. Коллектив разносторонний, но достаточно дружелюбный. Есть свои дополнительные плюшки, мотивации. Имеется также карьерный рост.
Я рекомендую данную компанию для работы, для открытых, позитивных и целеустремленных людей.
Крупных недостатков я не нашла, а по мелочи, это все мелочи, которые можно всегда решить.
Тренинги для сотрудников компании

Май 2023
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что в среди нашего коллектива такие ответственные и целеустремленные люди, готовые расти и развиваться вместе с компанией. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем труде внутри нашей команды!

Самые высокие зарплаты в Волга Моторс, ТД
Менеджер отдела оптовых продаж
Кладовщик-комплектовщик

март 2023
Работаю больше 2-х лет. Мне нравится работать в компании. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами. Руководители лояльные, можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, начисление прозрачное и справедливое, и что самое важное бывают личные премии.
В компании все стабильно, но возможно добавить профессиональное обучение

Уборщица

Рядом с домом. Условие вакансии
Дружный коллектив самое главное

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленное мнение. Жаль, что Вам не удалось найти друзей среди нашего коллектива. Желаем вам дальнейший успехов в сфере работы!

Администратор

март 2023
Дружный сплоченный коллектив. Как большая семья.
Своевременная оплата, зп выплачивается вся в белую. Есть карьерный рост. Руководство слышит своих сотрудников, что немаловажно.
Можно добавить побольше совместных мероприятий.) Хотя они есть и так.

Добрый день!
Нам очень приятно, что в нашей компании такие дружные и отзывчивые сотрудники.
Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в работе!

Продавец-консультант

январь 2023
Близко к дому, тепло в помещении есть комната отдыха диван стол стулья есть ложки вилки
То что пишут 40- 90 вам нужно будет ходить протирать пыль, в место того чтоб нарабатывать клиентов, вы должны находится на ногах и что то делать график с 8 до 22.00 больше ни Каго нет, ну и получите вы 40000 после полу года работы и то возможно, насчёт руководства во всех магазинах администраторы женщины которые ни чего не понимают в запчастях.

Добрый день.
Нам очень жаль, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий. Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов на будущем месте работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волга Моторс, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волга Моторс, ТД для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Волга Моторс, ТД для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Волга Моторс, ТД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Волга Моторс, ТД оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Волга Моторс, ТД оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Торговый Дом Волга Моторс» была образована в 2000 году.
ООО «ТД Волга Моторс» является дистрибьютором и дилером крупнейших российских и иностранных производителей автокомпонентов: ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ», ООО «УАЗ», АО «Лада-Имидж» и многих других компаний, заключено более 300 прямых договоров с производителями запасных частей, расходных материалов, автомобильных масел, аксессуаров и пр. Компания располагает вместительными и современными складскими комплексами, площадь которых составляет более 10 000 кв. м. Ассортимент, который мы готовы предложить нашим покупателям, состоит из более чем 30 000 наименований запасных частей, агрегатов, комплектующих и расходных материалов, автомобильных масел, аксессуаров.

Наша розничная сеть насчитывает 8 магазинов в г. Новосибирске, расположенных по следующим адресам:

• Сухарная, 68, Заельцовский р-н
  • Мира, 19, Кировский р-н
  • Демакова, 23/5, Нижняя зона Академгородка м-н, Советский р-н
  • Большевистская 175/6,Октябрьский р-н

МИССИЯ КОМПАНИИ

Своевременное и бесперебойное обеспечение владельцев автомобилей необходимыми запасными частями, комплектующими и сопутствующими товарами. Предоставляя полный спектр консультационных и логистических услуг, выстраивая контакты и взаимодействуя с партнерами и клиентами, производителями и поставщиками, мы стремимся достичь максимально удобного и взаимовыгодного сотрудничества, дающего ощущение уверенности и надежности.

КАМАЗ
ГАЗ