Работа в THE LIGHT

Отзывы сотрудников о компании THE LIGHT

Руководитель проектов

сентябрь 2024
Классная компания с отличным руководством. Отлично провел время, как в плане работы, так и в плане досуга, а компания организует для сотрудников много активностей. Отношения внутри коллектива очень даже человеческие, при этом большинство сотрудников большие профессионалы своего дела. Рекомендую!
Честно говоря, не могу припомнить то, что меня не устраивало

Ассистент руководителя проектов

Дружеская атмосфера, интересные задачи, комфортные условия в офисе
Очень комфортно работать, к работодателю нет никаких претензий. Причина пересмотра рабочего места - нет путей развития конкретно для меня, плюс не комфортная коммуникация с руководителем проектов, с остальными сотрудниками и дирекцией нет проблем в коммуникации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THE LIGHT

Рекомендуют ли сотрудники компанию THE LIGHT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию THE LIGHT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании THE LIGHT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании THE LIGHT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании THE LIGHT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

THE LIGHT

Везде, где нужен свет

Основным направлением деятельности компании THE LIGHT является подбор, проектирование и поставка осветительного оборудования для проектов любого уровня сложности.

Каждый проект для нас уникален. Мы предлагаем продуманное, концептуально верное световое решение. Мы обеспечиваем грамотное техническое воплощение на каждом этапе. Мы сотрудничаем с лучшими европейскими и российскими производителями осветительного оборудования. Нам доверяют ведущие архитектурные бюро, девелоперские компании и генеральные подрядчики.

Мы гордимся более, чем 500 успешно выполненных проектов за 7 лет на рынке!

Мы растем и развиваем новые направления бизнеса, предлагая инновационные продукты в области автоматизации и светодизайна.

THE LIGHT — это профессиональный взгляд на освещение.

Присоединяйся к команде! Будем делать мир ярче вместе!