Работа в Ивановец Дмитрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Ивановец Дмитрий Александрович

КДР - комплексное снабжение стройматериалами объектов строительства и ремонта в г.Севастополе. Работаем с профессиональными строительными компаниями и теми, кто сам строит себе дом или делают ремонт.

Наличие на складах широкого ассортимента товара известных мировых и отечественных производителей строительных и отделочных материалов, инертных материалов, угля, дров и других материалов, а также свой парк автомобилей и  складская территория площадью 6000 м.кв. позволяет быстро выполнять заказы в любых объемах.

Наши сотрудники - главная ценность компании. Мы предлагаем достойную и своевременную оплату труда, возможности личностного и карьерного роста. Все сотрудники вне зависимости от должности являются неотъемлемой частью нашей команды.

Компания КДР всегда открыта для сотрудничества с соискателями работы и потенциальными партнерами. Компания работает на рынке и развивается с 2015 года.

Информация о Ивановец Дмитрий Александрович

Сайт: https://кдр.рус/