Работа в ТК Метизснаб

Отзывы сотрудников о компании ТК Метизснаб

Наша компания уже как более 20 лет является лидером в Москве и регионе по поставкам метизов и крепежа различного назначения.

Развиться до таких масштабов компании позволило внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому покупателю, точное исполнение всех взятых на себя обязательств в короткие сроки.

Обширный склад в городе Одинцово всегда наполнен необходимыми для наших клиентов товарами, откуда их можно забрать самостоятельно. А можно и воспользоваться нашими услугами доставки.

Компания ТК Метизcнаб сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые поставляют металлические изделия стабильно высокого качества. На заводах, где закупаются подобные товары, используется только самое современное оборудование, как правило – импортного производства, имеет место быть тщательный контроль над качеством продукции на выходе, над соблюдением всех производственных циклов, что и является залогом исключительного качества продукции.