Работа в Мира Клик

Отзывы сотрудников о компании Мира Клик

ООО "Мира Клик" является эксклюзивным импортером на территории России кварц-виниловой плитки премиум качества с замковым соединением.
Завод по производству работает по немецким технологиям с высокими стандартами качества.
При изготовлении используются только экологически чистые материалы, а высокое содержание кварца и армированная сетка из стекловолокна придают изделиям необходимую прочность.
Данное покрытие прошло множественные испытания на прочность замкового соединения и износостойкость.
Продукция сертифицирована. Имеет сертификат пожарной безопастности КМ2.
Компания основана в 2018 году. Стремительное развитие помогло покрыть точками продаж уже всю территорию Дальнего Востока, включая Камчатку и Сахалин.
Наша цель - расширить географию клиентов и точек продаж на всю территорию РФ.
Главный офис базируется во Владивостоке, на данный момент открывается второй офис в Москве, так как западная часть России имеет большой интерес к нашей продукции.

Мы имеем большой опыт работы на отправку и наработанные связи с транспортными компаниями.
Наши клиенты это не только физические лица, это и с государственные обьекты, школы, торговые центры. Также мы регулярно участвуем в тендерах и госзакупках.
Цветовая гамма плитки тщательно отбирается дизайн-студиями.