Работа в IT ZNWR

Отзывы сотрудников о компании IT ZNWR

ZNWR —  концептуальный премиум бренд одежды из Минска.

Сайт бренда: znwr.ru Идея бренда — одежда создает состояние. Наш манифест — слушай свое сердце. Название ZNWR — это анаграмма двух слов «Zen Wear». Zen Wear означает — «быть в состоянии глубокого сосредоточения».  Концепция бренда — одежда создает состояние. Разрабатывая каждую модель мы закладываем в нее определенные смыслы и состояния, истории и персонажей. Работая с пластикой, дотачивая выразительность конструкции, подбирая лучшие материалы и усиливая это отточенной графикой, мы создаем сильные состояния через сильные образы. Дизайн бренда опирается на принципы Баухауса и Швейцарской школы дизайна. Чистота и выразительность формы, отсутствие декора, интеллектуальность и функциональность моделей. Дизайн, это когда идея обретает форму. Визуальная идентичность ZNWR выражается не только через дизайн одежды, но и через наши авторские сьемки и особенные пространства. Если коротко сформулировать идентичность бренда то она будет звучать так: «Visual Intelligence». ZNWR — не только бренд, но и комьюнити людей, в основе которого интеллект и свобода. Комьюнити ZNWR это дизайнеры и арт-директора, предприниматели и топ-менеджеры, художники и архитекторы, музыканты и актеры, режиссеры и хореографы, фотографы и IT-специалисты. Те, кто своей работай создают и меняют наш мир. Это разные люди, но их объединяет склонность к рефлексии и развитый эстетический интеллект. Манифест бренда — «слушай свое сердце». Он означает важность ощущения собственного «центра». Сердце выступает метафорой этого «центра» — места самых глубоких мотивов и самых сильный импульсов, точку нашей идентичности, нашей подлинности. И если мы его «слышим» и из него действуем — то тогда мы целостны и движемся по своему собственному пути. В ZNWR открытая командная культура, основанная на честности и доверии. У нас свое производство, своя конструкторская лаборатория и дизайн студия. Мы создаем интеллектуальный продукт с отточенными деталями и выразительным дизайном. Мы разрабатываем и производим продукт, контролируя качество на всех этапах производства. Весь дизайн продукта и наших пространств, а так же все продвижение мы делаем своей командой внутри компании. Сейчас у нас 11 магазинов в 3 странах: Россия, Беларусь и Эстония.