Работа в ДВ гранит

Отзывы сотрудников о компании ДВ гранит

Гранитная камнерезная мастерская «ДВ-ГРАНИТ» — это крупнейшее в Приморском крае предприятие, основным направлением деятельности которой является производство, продажа и установка изделий и памятников из гранита на кладбищах Приморья. Помимо этого, в основе деятельности нашей компании лежит благоустройство мест захоронений, созданий эксклюзивных мемориальных комплексов и монументов.

Мы не ограничиваемся только Приморьем: наша деятельность распространяется по всему Дальнему Востоку. Наша компания, несмотря на свою молодость –, была основана в 2019 году – активно и динамично развивается на рынке ритуальных услуг и товаров.

ДВ-гранит имеет свою производственную базу, где расположены цеха по производству сварных изделий, изделий из дерева, склады для хранения гранитных изделий, художественные мастерские, где работают опытные художники-граверы, мастера по нанесению текста на гранит различными способами.

Сегодня организация «ДВ-ГРАНИТ» представляет собой крупнейшего производителя гранитных изделий на российском рынке. Специалисты компании используют в своей работе только специализированное и современное оборудование.