Работа в Фил Тайм ОЛ

Отзывы сотрудников о компании Фил Тайм ОЛ

Мы молодая, динамично развивающаяся компания Feel Time на B2C рынке. Занимаемся предоставлением услуг по разработке и реализации стандартной и индивидуальной сувенирной продукции.

С сувенирной продукцией люди сталкиваются каждый день – это могут быть ручки с логотипом компании, флешки с гравировкой, тематические новогодние подарки и т.д. С августа по декабрь мы начинаем работать Эльфами у Дед Мороза – это очень интересно и захватывающее. Только представьте, мы создаем подарки, которые расходятся по всей стране, мы создаем эмоции в промышленном масштабе, а для кого-то заказанный у нас подарок - это повод завести диалог.

Для персонализации мы используем продукцию известных поставщиков. Продукция качественная, лаконичная, дизайнерская, если технологичная, то с гарантийными сроками, что позволяет нам отобрать в товарную матрицу продукцию для основных продаж, с которой как говорится «что в пир, что в мир».

Основной сегмент промо-стандарт-бизнес.

Для достижения более высоких целей, нам необходима, качественная команда амбициозных и целеустремленных коллег.

Дополнительная мотивация, направленная на увеличение дохода и улучшение настроения от нас гарантирована.