Работа в Новая Автоматизация

Отзывы сотрудников о компании Новая Автоматизация

Компания ООО «Новая автоматизация» предлагает полный спектр услуг, связанных со строительством зданий: от исследований местности до сдачи в эксплуатацию готовых объектов. На все виды деятельности имеются сертификаты, выданные соответствующими государственными структурами и подтверждающие их законность.

Работаем с организации и частными лицами. Предлагаем:

• инженерные изыскания местности, оценка состояния почвы и ее пригодности для возведения на ней зданий различного типа;

• подготовка экологической и технической документации, необходимой для получения разрешения на строительство;

• проектирование будущих объектов, разработка дизайна;

• проведение строительных и монтажных работ;

• ремонт жилых и нежилых помещений, реставрация фасадов и внутренняя отделка.

Мы обладаем собственной методологической и производственно-технической базой для выполнения геологических и геофизических работ любой степени сложности. Исследования проводят профессионалы со специальным образованием и многолетним практическим стажем. Подготовкой документов занимаются люди, знакомые с юридическими тонкостями и технической стороной вопроса. Перед началом возведения зданий проводим детальное проектирование будущего объекта, с учетом всех пожеланий заказчика и составлением сметы. На всех этапах строительства осуществляем жесткий контроль за соблюдением технологических норм.

Наши преимущества

Мы дорожим своей репутацией и ответственно относимся к выполнению взятых на себя обязательств, заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен результатом.

Среди преимуществ обращения в нашу компанию:

• разумная ценовая политика,

• персональный подход к потребностям каждого заказчика;

• строгое соблюдение оговоренных сроков;

• законные основания оказания услуг;

• высокое качество любых проведенных работ;

• использование первосортного сырья и современной техники.

7 891 отзыв

Информация о Новая Автоматизация