Работа в Аэс

Отзывы сотрудников о компании Аэс

Основными направлениями являются комплексные поставки электротехнической продукции, щитовое оборудование, провода и кабели, строительный материал , а также обеспечение электромонтажных работ, выполняемых нашими партнерами.

Мы предлагаем: Оборудование и материалы всех известных производителей реализуемых на российском рынке.

Наша организация занимается поставкой всего спектра электротехнической продукции, крепежных материалов, инструментов и сопутствующего оборудования.

СИСТЕМНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС.

Щитовое производство любой сложности.Электромонтажные работы любого уровня.

Наши менеджеры имеют специальное образование в области энергетики и электротехники и при работе с клиентами придерживаются следующих принципов:

• максимально полно отвечать на каждый запрос и предлагать оптимальный выбор;
  • обеспечивать индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • информировать о складском наличии, ценах, системах скидок и условиях поставки.

Став нашим клиентом, Вы получите:

• Выгодные цены на всю продукцию, обеспеченные гибкой системой скидок.
  • Индивидуальную систему расчета. - Удобную систему оформления заказа. Наши менеджеры могут принять у Вас заказ по телефону, факсу, по интернету.
  • Бесплатную доставку по городу в течение 2-х дней с момента оформления заказа.
  • Грамотные консультации наших менеджеров, которые подберут для Вас товар, отвечающий всем Вашим потребностям.