Работа в Грузинские Традиции

Отзывы сотрудников о компании Грузинские Традиции

Управляющий рестораном

Зарплата всегда вовремя.
Хорошее питание для персонала.
Штрафы только за очень грубые нарушения.
Коммуникацию между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузинские Традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузинские Традиции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грузинские Традиции для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грузинские Традиции оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грузинские Традиции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грузинские Традиции оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Грузинские традиции" – это проект, в котором сочетаются аутентичная кухня и гостеприимная атмосфера домашнего застолья. Основу меню составляют знаменитые на весь мир хачапури и хинкали как в классическом, так и в современном исполнении. В приготовлении блюд используются редкие ингредиенты и специи, привезенные прямиком из Грузии, а команда поваров – грузины, истинные хранители традиций Сакартвело.

Первая точка открылась 19 ноября 2020 года в ТРК «Европолис» в Ростокино — одном из крупнейших моллов Европы, расположенном в Северо-Восточном административном округе Москвы вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино».

С радостью будем видеть вас в нашей команде!

Свит Лайф Фудсервис
ЮНИРЕСТ