Работа в ЗКТеко биометрия и безопасность

Отзывы сотрудников о компании ЗКТеко биометрия и безопасность

Наша компания является официальным представительством  международной китайской компании ZKTeco в России.
ZKTeco - изготовитель, ведущий поставщик оборудования систем безопасности. С 1998 года является передовым центром разработки и внедрения технологий биометрической идентификации. Оборудование под брендом ZKTeco поставляется по всему миру, благодаря сотрудничеству с множеством предприятий на глобальном рынке безопасности. Представительства компании действуют в Европе и США, станах Латинской Америки, Азии и Африки.

Российское представительство осуществляет деятельность по полноценному взаимодействию с партнёрами бренда на территории стран постсоветского пространства, маркетинговому продвижению бренда на отечественном рынке систем безопасности, технической поддержке дистрибьюторов и пользователей, ремонту фирменного оборудования, программно-аппаратной доработке продукции.

Компания приветствует сотрудничество с молодыми и опытными специалистами в инженерных направлениях подготовки, маркетинга и рекламы, менеджмента, административной и корпоративной работы.

СИТИЛИНК
ЭнергоСтрой