Работа в ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ

1,5
1,5

Иркутск,
апрель 2023
Хороший коллектив,приятный интерьер,если вы в хороших отношениях с поварами-вкусно покормят)
Халатное отношение начальства к персоналу,своевременной зп не ждите,на такси в ночное время иногда можете не уехать,денег нет,уезжайте за свои)

Главный энергетик

Иркутск,
июнь 2022
1,7
Очень хороший коллектив, очень интересный и хороший объект для практики и получения хорошего опыта
Руководство!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦСБ КАПИТАЛБАЙКАЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Центр сопровождения бизнеса «КапиталБайкал» - это команда высокопрофессиональных специалистов практикующих в сферах бухгалтерии, финансового консультирования, управления персоналом, психологии.

Мы качественно оцениваем Вашу ситуацию с учетом новых знаний и опыта, и как результат выдаем нестандартные рекомендации.

Наша команда предлагает абонентское или разовое обслуживание Вашего бизнеса. Работаем как с юридическими лицами, так и с физическими лицами.