Работа в ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Мега адекватное руководство, при необходимости всегда подскажут и помогут. Отлично продумана вся система работы. Хороший молодой коллектив. ЗП всегда во время.
Созданы все условия для хорошей работы)

Май 2023
От имени руководителей компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ благодарит вас, за честный отзыв о нашей работе. Мы рады , что вы помогаете нам развиваться и совершенствоваться. Успехов вам на новом рабочем месте.

февраль 2023
Лояльное руководство, идущее в ногу со временем. Руководители открыты к диалогу, поддержат инициативу в развитии идеи. Заработная плата без задержек. Все выстроено на честности, справедливости, доверии.
Организацию неформальных встреч для сплочения коллектива.

Май 2023
Компания ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ благодарит вас, за честный отзыв о нашей работе. Мы рады , что вы помогаете нам развиваться и совершенствоваться.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Полная адекватность, руководство идет на встречу. Зарплату не задерживали. Платили вовремя. Если бы не переезд работал бы по сей день
меня все устраивало просто переехал из за работы жены

Май 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ» специализируется на поставках строительного оборудования и промышленного крепежа. Благодаря успешной работе с 2014 года, мы выработали эффективную схему реализации товаров. Среди преимуществ нашей компании можно выделить не только привлекательную стоимость материала, но и качество оказываемых услуг — наши специалисты всегда могут сориентировать по продукции, рассказать о всех её качествах и помочь выбрать необходимый товар. Широкий ассортимент позволит приобрести все необходимое оборудование отличного качества при минимальных затратах.

Мы заинтересованы в долговременных отношениях, поэтому гарантируем ответственное отношение к поставкам и высокий профессионализм. Став нашим клиентом, Вы забудете о неудобствах и сложностях, с которыми сталкивались при поиске и покупке строительного оборудования.