Работа в Техно-центр Исток-Банкосервис

Отзывы сотрудников о компании Техно-центр Исток-Банкосервис

Бухгалтер-кассир

июль 2022
Для начинающего специалиста нормальное место. Коллектив был хороший, зп не очень
Поднять заработную плату

июль 2022
Работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника.
Расти дальше, предоставляя всё больше возможностей для сотрудников

Мастер сервисного центра

февраль 2022
Работал очень давно! Моя первая организация с которой начался мой трудовой стаж!
Всё нравилось! Коллектив хороший и много было возможностей! Благодарен очень директору сервисного центра! Он меня подтолкнул и многому научил!
В данный момент не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно-центр Исток-Банкосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно-центр Исток-Банкосервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Техно-центр Исток-Банкосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техно-центр Исток-Банкосервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техно-центр Исток-Банкосервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техно-центр Исток-Банкосервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Техно- Центр "Исток-БС" крупнейший поставщик офисной продукции: бумага, канцтовары, оргтехника,банковского и полиграфического оборудования.
Компания специализируется на следующих видах деятельности:

поставка, сервисное обслуживание и ремонт специализированного банковского оборудования: детекторов, счетно-денежных машин, упаковщиков и тому подобного;

поставка сертифицированных сейфов и металлической мебели;

поставка, сервисное обслуживание и ремонт офисной оргтехники: компьютеров, принтеров, копировальных аппаратов, мини-типографий, телефонов и офисных телефонных станций, калькуляторов, светильников, переплетного оборудования, уничтожителей документов и тому подобного;

поставка расходных материалов для всех видов оргтехники: картриджей, тонера, девелоперов, бумаги и тому подобного;

поставка высококачественных канцелярских товаров от школьного ассортимента до эксклюзивных пишущих инструментов и настольных наборов из камня, металла и дерева, с покрытием драгоценными металлами;

продажа, ремонт и обслуживание кассовых аппаратов (Техно-центр «Исток» имеет статус центра технического обслуживания кассовых аппаратов);

гарантийный, предпродажный и послегарантийный ремонт бытовой техники: телевизоров, видеомагнитофонов, видеокамер, микроволновых печей, телефонов, холодильников, кухонных комбайнов, электрофенов, электробритв более 40 торговых марок;

поставка штемпельной продукции;

изготовление печатей, штампов любых степеней сложности с гарантией от подделки;

поставка продукции с символикой клиента под заказ;

поставка эксклюзивной продукции и комплектование подарков.

Мы делаем  ставку на профессионализм и компетентность сотрудников, работа которых обеспечивает квалифицированное решение проблем клиентов компании.
Будучи компанией с высокой общественной значимостью и социальной ответственностью мы, используя передовые технологии,  хотим видеть в нашей компании лучших специалистов для решения задач любой сложности.Компания предоставляет возможность для карьерного и профессионального роста своим сотрудникам.