Работа в ПП ПИРС

Отзывы сотрудников о компании ПП ПИРС

Офис-менеджер

Пермь,
Отличный коллектив, удобное расположение офиса. Зарплата всегда вовремя и официальная, индексируется. Руководство на проведение корпоративов не скупится, ценят своих сотрудников.
Мы с коллегами всегда мечтали об укороченной пятнице, руководству на заметку)

Офис-менеджер

Отличный коллектив, удобное расположение, заработная плата вовремя и официально, индексируется. Для коллектива предусмотрены корпоративные мероприятия, на них не скупятся. Плюсом корпоративная связь есть.
Для мотивации коллектива стоит пятницу сделать укороченным днем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПП ПИРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПП ПИРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПП ПИРС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПП ПИРС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПП ПИРС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПП ПИРС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПП ПИРС" - стабильно развивающееся промышленное предприятие Пермского края.

Основано в 2004 году.

Специализируется на производстве оборудования и запасных частей для предприятий горнодобывающей отрасли.

Основные виды работ, выполняемые на производстве:

• металлообработка (механическая обработка деталей),
  • сварочные работы,
  • расточные работы,
  • токарные работы,
  • фрезерные работы,
  • сверлильные работы.

Качество выпускаемой продукции обеспечивает технический и метрологический контроль всей выпускаемой продукции.

Рабочие места аттестованы в соответствии с требованиями по охране труда.

Клиенты компании - предприятия горнодобывающей отрасли России, Белоруссии, Чехии.

Все сотрудники предприятия гарантировано получают полностью "белую" заработную плату, вовремя. Предоставляется полный социальный пакет. При необходимости сотрудники имеют возможность пройти повышение квалификации за счет компании.

В связи с увеличением производства сейчас осуществляется набор сотрудников. Будем рады видеть вас среди наших сотрудников.

Пермь1

Офис-менеджер2