Работа в Resta.Labs
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Resta.Labs

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Сервисный инженер

Барнаул,
Работа находится довольно таки не близко от места моего проживания, но я привык. В целом руководитель относится очень лояльно к тому, что зачастую я стою в пробке и немного опаздываю. Очень хороший коллектив в котором всегда царит позитивная атмосфера. Отличные руководители среднего и высшего звена, которые всегда на короткой ноге со своими подчиненными. Когда пришел в компанию не знал ровным счетом практически ничего, но здесь вам помогут, покажут и расскажут. Все услия всегда оцениваются по достоинству т.е. никогда ты не работаешь только для того чтобы работать. Любая полезная инициатива всегда поощряется. Здраво воспринимается и аргументированная критика. Связь в компании всегда двухсторонняя. Так же стоит отметить большое количество корпоративных мероприятий инициаторами которых выступает как компания, так и сами работники
Хотелось бы чтобы офис все таки был поближе к моему месту проживания.

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся выстраивать систему адаптации так, чтобы сотрудникам было комфортно вливаться в коллектив. А усилия каждого отмечаются руководителями и действительно оцениваются по достоинству. Мы всегда готовы к диалогу и принятию новых решений для развития компании.

Комфортные условия труда.
Возможность самостоятельно выстраивать рабочий график.
Оптимальный уровень нагрузки для каждого сотрудника.
Прозрачная система оплаты труда.
Плавная адаптация и вливание в рабочие процессы в комфортном темпе.
Отдельно хочется отметить атмосферу в коллективе. Несмотря на удаленный формат работы ребята всегда готовы протянуть руку помощи и поддержки.
Критичных моментов не наблюдаю
Это первая компания, в которой работа, это не работа, а получение удовольствия от любимого дела.

Июнь 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады предоставлять комфортные условия работы, когда сотрудники имеют возможность выстраивать удобный для себя график, выбирать уровень нагрузки и как следствие самостоятельно регулировать свой уровень дохода. А комфортная обстановка - это гарантия продуктивного рабочего процесса и отличных результатов)

Инженер технической поддержки

Барнаул,
Прекрасный коллектив, возможности карьерного роста, расположение места работы, интересный тип работы который не может надоесть.
Идеальное место для работы но нет предела совершенству, в предвкушении того что будет дальше.

Июнь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь. Действительно, работа в отделе технической поддержки не даст заскучать, ведь там всегда есть разноплановые интересные задачи. А команда отдела всегда поддержит и поможет.

С уважением, команда Resta.Labs

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Resta.Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Resta.Labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Resta.Labs для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Resta.Labs оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Resta.Labs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Resta.Labs оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Resta.Labs - лаборатория решений HоRеCа. Активная команда ИТ-профессионалов.
Мы предоставляем готовые проверенные решения автоматизации в области учета и аналитики, маркетинга и управления персоналом.

Наши клиенты – это крупные рестораны, кафе, сети быстрого питания, ночные клубы, отели, турбазы и игровые центры.

Мы успешно автоматизируем работу бизнеса с 2017 года. За это время нашему профессиональному подходу доверились 500+ клиентов.

Нам доверяют:

• Грильница, сеть ресторанов вкусной еды;
  • Гриль №1, сеть ресторанов быстрого питания;
  • Freeman's, сеть кофе-баров;
  • ХочуПури - сеть грузинских ресторанов;
  • Рестораны Новая Высота 4509.

Чем мы занимаемся?
Автоматизируем бизнес-процессы, оказываем услуги ИТ сопровождения, консалтинга и аутсорсинга.
Мы решаем все IT задачи своих партнеров - от интернет подключения до систем контроля финансовым результатом!

Нам можно доверить все свои IT потребности целиком и сосредоточиться на своем бизнесе!
Мы любим новые технологии и делаем их незаменимыми ежедневными помощниками наших клиентов.

Мы ценим наших клиентов и сотрудников, и выстраиваем наше взаимодействие на лояльности, профессионализме, ориентации на результат и, конечно же, развитии!

Если ты готов(-а) стать частью нашей команды, развиваться и идти вперед вместе с нами - откликайся на открытые вакансии:)

До встречи на собеседовании!

Первый Бит
Skyeng