Работа в Юридическая Фирма GRATA,ТОО

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Фирма GRATA,ТОО

май 2022
Лояльное руководство, хорошая атмосфера в коллективе, отличная корпоративная культура.
Хорошие условия для работы, при этом хотелось бы больше возможностей для карьерного роста.

Офис-менеджер

апрель 2022
Из плюсов, очень хороший коллектив, работа среди профессионалов своего дела, которые оказывают помощь и поддержку новым сотрудникам; насыщенная корпоративная жизнь; интересные задачи; комфортный, хорошо оборудованный офис; удобный рабочий график;
Из минусов, много переработок; мало возможностей для карьерного роста;

Нур-Султан,
февраль 2022
Возможность роста, развития, работа в команде профессионалов
Количество рабочих мест в городе Нур-Султан

Алматы,
февраль 2022
Дружелюбный коллектив, интересные задачи, классный опыт, удобная локация, чистый воздух
Повысить оплату для стажеров

Специалист по тендерам

Алматы,
январь 2022
Удаленная работа, высокий профессионализм сотрудников
Рассмотреть вопрос о выдаче корпоративных ноутбуков некоторым сотрудникам, чья работа связана с использованием ЭЦП.
Это решит вопрос конфиденциальности и подготовки определенного устройства к решению определенных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Фирма GRATA,ТОО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Фирма GRATA,ТОО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Фирма GRATA,ТОО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Фирма GRATA,ТОО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Фирма GRATA,ТОО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Фирма GRATA,ТОО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

GRATA International – глобальная сеть независимых юридических фирм, объединенных единым брендом и являющихся лидерами в своей юрисдикции.

250 специалистов в 19 странах мира консультируют крупнейшие международные и местные фирмы, фонды, банки, страховые, строительные, горнодобывающие компании, авиакомпании, предприятия тяжелой и легкой промышленности, телекоммуникационные организации, фармацевтические фирмы и др.

GRATA International представлена в следующих юрисдикциях: Азербайджан (Баку), Беларусь (Минск), Грузия (Тбилиси), Казахстан (Актау, Алматы, Атырау, Нур-Султан, Актобе, Аксай, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент), Кыргызстан (Бишкек), Молдова (Кишинев), Монголия (Улан-Батор), Таджикистан (Душанбе), Польша (Варшава), Россия (Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург), Турция (Стамбул), Узбекистан (Ташкент), Украина (Киев) и Швейцария (Цюрих).

А также имеет представительства в Великобритании (Лондон), Латвии (Рига), США (Нью-Йорк), Китае (Пекин), России (Казань), Туркменистане (Ашхабад).

GRATA International ежегодно признается лучшей ведущими международными рейтингами: The Legal 500, Chambers Global, Chambers AsiaPacific, IFLR1000, Who’s Who Legal, Asialaw Profiles и удостоена наград за лучшие сделки по признанию China Business Law Journal.

Мы ясно понимаем, что основой нашего успеха является наша команда. Поэтому мы создали реальное партнерство с командным духом, полное изобретательности и молодой энергии, в котором работают самые талантливые и ответственные юристы. Именно это создает уникальный «стиль работы GRATA International». Постоянное самосовершенствование, обмен опытом между юристами различных специализаций, программы обучения и стажировки в лидирующих международных юридических фирмах являются частью стратегии развития нашей команды. Благодаря этому наши консультации всегда актуальны и ценны тем, что представляют коллективный опыт всех наших юристов. Обладая репутацией самого надежного партнера в регионе, GRATA International гордится своим выдающимся опытом успешной работы над важными региональными проектами, реализованными совместно с различными международными юридическими фирмами.

Актуальные вакансии опубликованы на сайте: http://www.gratanet.com/ru/careers.

Телесейлз сервис
Axenix (ранее Accenture)