Работа в Школа программирования и дизайна AllStack (ИП Овсов Никита Алексеевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования и дизайна AllStack (ИП Овсов Никита Алексеевич)

AllStack — это место, где не просто учатся программированию и дизайну. В нашей школе любой желающий с 6 лет может найти товарищей по интересам и получить возможность реализовать себя.

Наставники школы AllStack готовят детей к поступлению в ведущие ВУЗы, созданию бизнеса, работе в российских или международных технологических компаниях.

Миссия AllStack — познакомить каждого с миром цифровых технологий, помочь найти единомышленников и дать возможность реализовать себя.

На занятиях в AllStack юные программисты:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
и многое другое!

Более 25 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.

Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки, но и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

Мы стремимся развивать в каждом ребенке способность и страсть к технологиям и дизайну, мыслить креативно и эффективно ради его будущего и человечества в целом.

Подробнее смотрите на сайте:

Пишите нам:
info@allstack.online

Информация о Школа программирования и дизайна AllStack (ИП Овсов Никита Алексеевич)

Сайт: http://allstack.online