Работа в Жан Максим Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Жан Максим Сергеевич

Компания "Импульс" основана в 2014 году и уже более 5 лет успешно осуществляет свою деятельность, что подтверждается десятками кейсов и сотнями довольных Клиентов. Регион деятельности компании - Россия, а головной офис находится в г. Благовещенск.

В сферу услуг аутсорсинговой компании "Импульс" входят:

Аутсорсинг продаж | Маркетинговый аутсорсинг | Тендерное сопровождение | Бухгалтерский аутсорсинг

Команда компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые регулярно проходят курсы повышения уровня компетенции, тренинги, семинары в своей профессиональной сфере. Каждый член команды на вес золота и является самым ценным Активом компании.

Клиентами компании, в данный момент, являются: ювелирные компании, предприятия общественного питания, строительные организации, цеха по производству полуфабрикатов, мебельно-производственные компании, буровые компании, компании осуществляющие деятельность в сфере грузоперевозок, организации, к сфере деятельности которых относятся, водоснабжение, водоотведение, производство и установка окон, дверей, компании по продаже сантехнического оборудования, предприятия по продаже автозапчастей, ремонту и тюнингу авто, оптика, IT-компании, поставка хлебобулочных изделий, полиграфические компании, ремонт и обслуживание орг. техники, строительные супермаркеты и тд...

Мы с удовольствием примем  в свои ряды соискателей, которые разделяют наши цели и убеждения:

- личностное и командное развитие

- образование

- ориентация на результат