Работа в Юридическое бюро Совесть

Отзывы сотрудников о компании Юридическое бюро Совесть

Юрист

Работаю в этой компании чуть больше года юристом. Коллектив молодой, доброжелательный, в первое время помогали и подсказывали в некоторых моментах. Руководство адекватное, платят всегда вовремя
Минусов за это время не отметила, компания с каждым годом развивается

Бухгалтер

Челябинск,
Давно искала надежную организацию, чтобы начать свою карьеру в бухгалтерской сфере. Хорошо встретили, обучили, дали очень много нужной информации. Спустя полгода работая здесь, я с удовольствием хочу порекомендовать данную организацию. Все просто на высоте!
Все отлично, работая здесь минусов для себя я не увидела. Однозначно рекомендую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое бюро Совесть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое бюро Совесть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое бюро Совесть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Совесть оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Совесть оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Совесть оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Фирма начала работу с 2016 года и специализировалась на предоставлении юридических услуг для населения, в основном работая с физическими лицами. Постепенно доля сервиса компании увеличивалась в сторону B2B. На текущий момент, Юридическое Бюро "Совесть" занимается только корпоративным обслуживанием, профилизация - правовой и финансовый консалтинг.

В марте 2024 года перестроили модель и запустили найм супергероев к нам в молодую быстрорастущую команду.

Информация о Юридическое бюро Совесть

Сайт: http://ооо-совесть.рф