Работа в Pearson, Представительство Международной образовательной компании

Отзывы сотрудников о компании Pearson, Представительство Международной образовательной компании

Pearson Longman Eng lish Language Teaching одно из старейших британских издательств, было основано в 1724 г.
История издательства «Лонгман» тесно связана с историей изучения и преподавания английского языка.
По мере того, как английский язык в течение XX в. приобретал роль языка международного общения, появлялось все больше литературы для его преподавания. Многие реформаторские книг в этой области появились именно в издательстве «Лонгман».

«Лонгман» сегодня.

Это более 3500 наименований учебной и методической литературы для учащихся всех возрастов и их преподавателей.
В течение последних десятилетий издательство «Лонгман» входит корпорацию «Пирсон», один из современных медиа-гигантов, включающих, в частности, газету “Financial Times”, издательство Penguin и т.д.

«Лонгман» в России.

Представительство издательства «Лонгман» («Пирсон Эдьюкейшн») работает в России с 1996 г. Наши сотрудники проводят презентации, семинары и консультации для учителей английского языка, организуют конкурсы для учащихся, представляют литературу издательства на книжных выставках, разрабатывают бесплатные методические материалы в помощь учителю. Продажу литературы «Лонгман» в Российской Федерации осуществляют компании-дистрибьюторы, координаты которых Вы можете найти на этом сайте.

СИНЕРГИЯ
НАМИ, ФГУП