Работа в ПК КРОН

Отзывы сотрудников о компании ПК КРОН

Производственная Компания "КРОН"

Компания ПК "КРОН" с 2011 года специализируется на изготовлении и монтаже различных металлоконструкций.

Мы изготавливаем как типовые и серийные изделия, так и изделия по индивидуальным проектам и эскизам любой сложности.

Можем изготовить и поставить на объекты такие изделия как: закладные детали, арматурные каркасы, фермы, балки, колонны, металлические ограждения лестничных маршей и площадок, металлические лестницы, козырьки, навесы, ограждения балконов и лоджий, решетки, двери, ворота, заборы, приямки и др.

Одним из направлений компании является художественная ковка. Наши мастера могут создавать уникальные изделия в любых стилях, будь то классика, барокко, готика или минимализм. Кузнечное производство полностью оборудовано для изготовления изделий любой сложности. Эстетика, прочность и долговечность изделий художественной ковки, вот что привлекает и создает популярность данной продукции.

Компания открыта для специалистов, заинтересованных в стабильной и перспективной работе, и предлагает принять участие в конкурсе на вакансии: