Работа в ПластМетТехнолоджи

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Дизайнер

Небольшая дружная команда, гибкий график, разнообразная нескучная работа. Руководство всегда рядом для обсуждения проблем.
Зачастую сжатые сроки на проекты, беспорядок в офисе.

Инженер-конструктор

май 2023
1,2
Местоположение полностью устраивало, близко к дому, режим работы с 9, были хорошие коллеги
Нет ничего хорошего
График работы- 24/7, не важно выходной у тебя или нет, закончился рабочий день или нет (естественно, все это за спасибо). Все задачи- срочные, руководство- конфликтное и не знает личных границ от слова совсем.
Постоянная текучка кадров (не сложно догадаться почему), на собеседовании вам скажут, что в компании все хорошо, вас всему научат, обучат и подскажут, по факту тебя сразу кинут в этот ад и крутись ты там сам как хочешь.
Обходите это место стороной!

Инженер-конструктор

декабрь 2022
1,2
Близко к дому, был дружный коллектив, транспортная доступность
Зп задерживают всегда
Ни разу вовремя деньги не выплатили
Оклад чуть больше минималки, остальное премия. Не хотят - не заплатят.
Руководство конфликтное.
Личных границ никто не знает,нормально звонить в выходные в полночь и требовать выйти на работу в выходной утром. Постоянные переработки, не оплачиваются, как и работа в выходные.
Персонал некомпетентный.

Менеджер по развитию

сентябрь 2022
Все очень нравится, на работу прихожу с удовольствием, хочется делать больше, чем от тебя ждут, поэтому стараюсь еще параллельно учиться, чтобы чувствовался постоянный рост во благо компании. Очень тщательно подбирают людей, нет случайных, долго работают только те, которые ценят основополагающие ценности:честность, открытость, стремление принести пользу своей работой. Есть масса возможностей для развития и это очень поддерживается руководством. Многие работают более 10 лет, пережили с компанией не один кризис и сейчас продолжают свое профессиональное развитие здесь. Компания очень гибкая, всегда идет на встречу, если есть какие-то личные обстоятельства. Компания белая, зп выше рынка на порядок. Здесь растят профессионалов.
Минусов значимых нет, все в пределах нормы. Проводится постепенная плановая работа по совершенствованию всех процессов в компании, она продвигается не быстрыми темпами, но подход основательный. Курс, который выбран, соответствует этапу развития компании.

Макетчик

май 2022
Есть хорошие специалисты и рукастые ребята,
В целом коллектив хороший, есть вендинговые автоматы с кофе и вкусняшками, так же на территории БЦ есть столовая
Зп могут задержать.
В цеху очень пыльно, вытяжки если и есть, то не функционируют.
Вся работа сводится к переделыванию чьих то косяков, додумыванию и переделыванию.
Инструмент либо отсутствует, либо неисправен, расходники не закупаются, а если закупаются то не те, не в том объёме, и через «пол года».
При попытках внести что то новое отмахиваются.
Рабочий процесс поставлен криво, так что функционирует весьма и весьма криво
Самые высокие зарплаты в ПластМетТехнолоджи
Программист 1С
Макетчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПластМетТехнолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПластМетТехнолоджи для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ПластМетТехнолоджи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПластМетТехнолоджи оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПластМетТехнолоджи оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПластМетТехнолоджи оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО  "ПластМетТехнолоджи" ведущая компания в Санкт-Петербурге специализирующаяся на изготовлении уникальных изделий из полимерных и композитных материалов.
У нас мощнейший парк оборудования: фрезерный участок с ЧПУ, лазерный участок с ЧПУ, печатный участок с ЧПУ, участок по обработке металла, и штат профессионалов, позволяющие изготавливать сложные и порой эксклюзивные изделия с максимальной скоростью и качеством.
Такие вещи как: гибка, формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать и шелкография для нас обыденность.
Наш совокупный опыт работы в рекламной сфере больше 10 лет.
Сейчас мы можем предложить не только выполнение работ с композитами и полимерами, но и с нуля разработаем POSM продукцию.
Ценностью компании является оптимальное сочетание параметров: цена/качество, долговечность и привлекательность внешнего вида изготавливаемых изделий, выполнение работ в предельно сжатые сроки, строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса и предоставление фирменных гарантий на всю выпускаемую продукцию.

Работа в ООО  "ПластМетТехнолоджи" это отличная возможность самореализации.  Мы не зажимаем в рамки решений, напротив, охотно принимаем рационализаторские идеи и интерактивные решения подачи изделия, у нас возможны все виды технологической сборки, тесная работа конструкторского отдела с производством.

С удовольствием рассматриваем выпускников или специалистов в начале карьеры, как в конструкторском отделе, так и на производстве.

Уверены, что выбрав нашу компанию, вы приобретете ценный практический опыт и коллег с экспертными знаниями.