Работа в Новая Оптика

Отзывы сотрудников о компании Новая Оптика

ООО «Новая оптика» было образовано в 2002 году.

Предприятие ориентировано на собственное производство очков и оказание медицинских услуг в области офтальмологии. В настоящее время открыт ещё один филиал.

Мастерская предприятия оборудована современным технологическим комплексом (производство Франции), позволяющим выполнять заказы любой сложности методом сканирования.

Для удобства посетителей, в салоне работает диагностический кабинет, где можно проверить зрение на современном оборудовании, в том числе пройти компьютерную диагностику зрения и полное комплексное обследование (осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления, консультация врача и назначение лечения и др.).

Мы регулярно инвестируем большие средства в технологическое и диагностическое оборудование, уделяя особое внимание на качество оказания услуг.

Весь персонал имеет профессиональное образование в данной области и достаточный опыт работы. Все сотрудники регулярно проходят специальное обучение и повышение квалификации.

Нашими клиентами являются люди любого социального статуса, мы ориентированы на любую аудиторию. Персонал салона, несмотря на многочисленную клиентуру, уделяет особое внимание каждому отдельному посетителю, как к единственному, начиная с диагностики зрения, подбором оправы и линз и заканчивая изготовлением очков.

Предприятие регулярно проводит сезонные распродажи оправ и солнцезащитных очков, а также акции.

На протяжении многих лет мы сотрудничаем более чем с 20 оптическими компаниями и ведущими производителями очковых линз: BBGR (Франция); ESSILOR (Франция); RODENSTOCK (Германия) и другими, приобретая у них весь спектр очковых линз, в том числе и новые технологии.

Сегодня, для  покупателей представлен достаточный выбор оправ от эконом класса от 500 руб. до класса люкс 30 000 руб. (брендовая продукция известных марок). В коллекции более 3000 моделей оправ и солнцезащитных очков, в том числе для детей и подростков. В наличии всегда имеются контактные линзы различных марок, средства по уходу и аксессуары.

Предприятие оказывает услуги по изготовлению очков из материала заказчика на договорной основе, для предприятий ОПТИКИ г. Челябинска и Челябинской области не имеющих своего производственного комплекса.

Приглашаем Вас в нашу дружную команду, если Вы разделяете с нами желание помогать людям лучше видеть и выглядеть!

Информация о Новая Оптика

Сайт: http://newoptik74.ru